Не знаю за что её захейтили , мне она понравилась по дизайну и в принципе. Геншинята ведь хотели больше персонажей у которых дизайн не опирается на глаз бога
2026-04-12 10:20:27
17
псина :
мне кажется или в неё другая моделька, отличимая от других деток
2026-04-08 16:35:00
4
sneweri :
чё то слишком много каталистов
2026-04-08 16:34:06
7
⭐•𝗥𝗔𝗡•⭐ :
хз, свежий глоток для геншина
2026-04-09 19:54:55
0
Клара Кей-поп :
Каталистам лишь бы не драться магией…
2026-04-09 07:37:52
1
рандомная чушь@ :
😔
2026-04-09 07:49:21
0
Водка :
🙏
2026-04-20 12:59:11
0
To see more videos from user @lini_illusionist1, please go to the Tikwm
homepage.