@asmr.veo5: Bulgarian cuisine capsules. What would you try? #asmrfood #aicooking #EasyRecipes #bulgarianfood #europe

ШЕПОТ СЮРРЕАЛИЗМА
ШЕПОТ СЮРРЕАЛИЗМА
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 08 April 2026 16:21:48 GMT
134479
4647
140
519

Music

Download

Comments

kalinka.ivanovaa
Kalinka Ivanovaa :
каде има капосли
2026-04-12 05:34:51
1
apoldaer3
APOLDAER3 :
Това не са кебапчета, а наденица.
2026-04-11 06:45:50
17
mynameisnotimportant666
Ditto :
Тва грам не мяса на кебапче и даже не е салам
2026-04-10 18:53:02
11
mirua2025
Olga.ua :
Дуже смачна болгарська кухня, в нас багато чого готується з цих страв, вони чудові.
2026-04-08 18:23:39
11
stoyan.stoyanov595
♉Анатолий ♉ 🪬 ♉ Лаврухин♉ ©®™ :
Кислое молоко не йогурт
2026-04-09 11:14:14
17
spini1320
Spini132❤️ :
я болкорка и в салате и банице не сыр а брынза☺️
2026-06-04 16:07:36
1
ievgenbeliak
Ievgen :
Каварму пропустили — это самое лучшее у них!
2026-04-08 19:08:50
9
user73268123486770
user73268123486770 :
фаршированный перец - однозначно!
2026-04-09 06:43:37
6
miticouyerl
miticouyerl :
сербская кухня и болгарская очень похожи.Вкусно😋
2026-04-08 16:39:49
44
gimbim7
Gimbim :
а болгарское шампанское?
2026-04-10 08:25:27
0
irina_stojkova19
Irina_stojkova19 :
сарми пропустили и инийка
2026-04-08 19:47:27
4
alikachba
Alik Achba :
а где шкембе чорба ??
2026-04-08 18:44:15
23
user1932224196775
Гульнора Тодорова :
В баницу кладут брынзу,а не сыр.
2026-04-10 14:29:39
6
nadeda.cvetkova
Nadež'da Cvetkova :
такое впечатление, что я в болгарии живу😳
2026-04-14 01:34:56
2
elena_1973.7
ВАЛЕРЬЕВНА :
Лечо забыли
2026-04-08 16:54:25
9
wyysik
wyysik :
Многое понравилось, хорошая кухня.
2026-04-09 19:00:44
3
eva.on.the.mat
e_ww☝️✨️ :
а у меня мама болгарка
2026-04-08 16:58:20
110
elenabarishpolis
elenabarishpolis :
я наверное в прошлой жизни болгарка, всё перечислленое мои любимые блюда🥰только банницу не пробовала, но представляю как же это вкусно 😋
2026-04-09 05:01:09
4
gruzinchik_4
GRUZINCHIK :
Все съем
2026-04-08 16:27:05
6
kolkim81
Kolkim Dargov :
Пача,капама,дроб сърма,мътеница ?
2026-04-10 15:35:11
4
engineer_of_sin
Мактрахер :
каллище
2026-04-08 17:39:52
1
jeskovich
Jesko :
а я все это ел я в Болгарии 6 год живу
2026-04-09 17:38:38
1
cat.dark1
Cate Dark :
Благодаря за хубавото видео. Наистина е така.Супер погледнато от един чужденец
2026-04-11 18:32:45
2
latinochka87
Latinochka87 :
все вкусно👍
2026-04-08 20:05:50
2
radoslawmartinov
Радослав Мартинов :
Кебапче - ето не колбаски
2026-04-10 13:10:56
2
To see more videos from user @asmr.veo5, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About