@xd135379: Бляяя как же я заебалась с этим, мне опять не нравится результат, зря только время потратила. Я знаю что это старый тренд но мне похуй, я всё ещё теку от этой песни Не шип кст, для меня они не больше чем сиблинги, ну или питомец и хозяинX) #technolike#технолайк#омгустехнолайк#лайктехнолайк#gacha
XD
Region: UZ
Wednesday 08 April 2026 17:44:06 GMT
Music
Download
Comments
›「【✞·𝔯𝔞𝔨𝔢𝔱𝔞𝔑ℭΞ𝟏𝟕·✞】」‹ :
шикарно как всегда
2026-04-08 17:49:42
278
may child ☆ :
а как называеться песня?
2026-06-19 15:05:42
1
Колючка :
ИМБАА(я шипперю их)
2026-04-08 19:45:38
40
Anтonina :
это видео заслуживает миллионы лайков
2026-06-07 12:11:38
3
🍂Кэт🐾 :
и они оказались каноном
2026-06-13 23:38:33
4
☆☆/♡`𝑬𝒍𝒊𝒏𝒂♡\~`¿☆☆ :
ОПААА НИФИГА,МОЖНО ИДЕЮ?<З
обязательно отмечу!
2026-04-23 17:00:53
5
я дед инсайд эмо гуль SSR ранг :
я тут до сотки лайков
2026-04-08 18:22:43
50
Ваш братан:> :
нихуясебе
всё, подписываюсь, этот аккаунт с слишком шикарными видео
2026-04-08 18:55:42
10
𖥸Инкогни𖥸 :
АШАЛЕТЬ [wow]🤯
2026-04-08 17:57:59
7
Дара Кашина ֶָ֢ :
Как же плохо жилось минуту назад
2026-04-09 17:33:02
5
Ломон7 :
чудесно.
2026-04-09 13:19:37
5
Nastixx1 :
Трогайте этот комментарий. Я хочу это вспоминать
2026-04-10 14:44:12
11
avami :
у меня есть хэдканон что песня "give to me" от джастина тимберлэйка спета дуэтом лайк и омгуса💔
2026-04-08 18:33:26
12
kovishk :
ПОЧЕМУ ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОПУЛЯРНО!??? ЕЩЁ И ПОД БЕРЛИ
2026-04-09 17:12:22
5
Анджела_рэп070 :
ОНИ БРОШКИ И ЭТО КРУТО
2026-04-08 17:48:38
7
не :
колы каннон
2026-06-17 15:36:04
2
яⳝⲗⲟⳡⲕⲟ|Ⲥⲉⲏя🪽 :
шедевр
2026-04-09 10:55:43
3
⚡️север Челябинска🐻❄️ :
омгус мо любимкаааа
2026-05-22 18:16:53
1
20Liza13 :
я бы так не смогла
2026-06-07 16:54:15
1
To see more videos from user @xd135379, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.