@perieva_shura: Девочки, давайте поделюсь с вами, как я готовлю свою любимую окрошку 😍 Сначала подготавливаю все ингредиенты: мелко нарезаю свежие огурцы, хрустящую редиску, отварные яйца, картошку и мясо (можно взять любое — говядину или курицу, кто как любит). Добавляю ароматный зелёный лук, иногда еще укроп для свежести — запах просто невероятный! Затем всё аккуратно соединяю в глубокой миске. Дальше начинается самое интересное — заправка. Я добавляю немного холодной газированной воды, кефир для нежности, чуть-чуть майонеза для насыщенного вкуса, солю и перчу по вкусу. Иногда могу добавить совсем немного обычной воды, чтобы добиться идеальной консистенции. Хорошо всё перемешиваю, чтобы все вкусы соединились, и отправляю в холодильник примерно на час, чтобы окрошка хорошенько охладилась и настоялась. Это очень важно — именно в холодном виде она раскрывается максимально вкусно! Достаю из холодильника, разливаю по тарелкам… и всё — можно подавать к столу 🤍 Получается такая освежающая, сытная и безумно вкусная окрошка, особенно в тёплую погоду — просто спасение! Мммм… пальчики оближешь 😋

farm_shuraa
farm_shuraa
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 08 April 2026 18:53:36 GMT
280195
4328
173
1958

Music

Download

Comments

lunnaya_021
ᥫ᭡𝑁𝑖𝑦𝑎𝑧𝑏𝑎𝑘𝑖𝑒𝑣𝑎ᥫ᭡ :
Откуда там колбаска?😁 Вроде было с мясом
2026-04-09 06:42:41
64
katty_baks
Алёна :
3 ошибки
2026-04-09 03:59:56
3
usera42kql40io
Гульшат :
Редиску не видно
2026-04-09 02:20:19
7
24lis04
Лисенок :
только не кефир
2026-04-09 03:35:09
10
axyevwaya04
Ақтөбе :
шиздец она приготовила 😂 где мясо и где колбаса 😂
2026-04-09 07:08:32
3
guzaliyabdulaeva7
♥️G♥️ :
делаю обычную окрошку Редиска ,Огурцы ,Кефир ,зелёный лук и укроп ,чуть воды и соль .😍😍😍🤗👍🔥просто супер получается в холодном виде это вообще пушка
2026-04-09 06:10:50
14
elena_chef_kz
ELENA CHEF :
Майонез это треш в окрошку 😳 через день будет отдавать растительным маслом и весь вкус испортит
2026-04-09 08:48:53
8
user5959548749644
Валентина :
Я ещё лимонку или уксус добавляю,без них окрошка поясная.
2026-04-09 06:56:25
20
user1361144624537
Татьяна Т :
сметана и помидор
2026-04-09 10:00:19
1
yuliakrivosheeva0
ЮлЬкА КаРаГаНдУлЬкА :
я добавляю горчицу и хрен🔥👍
2026-04-11 04:08:09
2
_sss_878
_sss_874 :
Не все кушают колбасу поэтому можно и мясо . Люди там нет лука внимательно смотрите и слушайте . Внимательно смотрите какая колбаса что с вашим зрением где вы там колбасу увидели это вспышка камеры .
2026-04-26 04:35:09
1
margozjy041
Margo :
как люди это едят 😳
2026-05-23 14:31:19
1
user7928315448304
Малён :
НАУРЫЗ КӨЖЕ
2026-04-09 10:33:00
1
muntozabaidildaeva
Мунячка :
я добавляю Тан-Дем еще
2026-04-11 07:36:41
1
elena44956
Elena :
о классно что я не одна такую же готовлю все ингредиенты точь в точь вообще абалденый вкус
2026-04-09 22:48:20
2
0988776543221ser
............................. :
мне нравится только окрошка в моем исполнении:укроп, лук зелёный огурец редиска всё на терке картошка яйца колбаса докторская кефир, сметана и вода, соль, перец чёрный молотый
2026-04-09 09:31:25
7
user1146730688978
🇦🇿🇦🇿🇦🇿Сева :
это уже не окрошка,а майонез это уже слишком🙈🙈
2026-04-09 07:45:07
2
user65603677565821
помогатор :
Минеральная и майонез самая вкусная окрошка
2026-04-09 06:33:52
9
dora74886
Rainash 🪸 :
Мы добавляем газированную и ТАН ( казахкий бодрящий напиток, кислый из кисломолочного продукта) 👍
2026-04-09 09:08:12
5
karolina_93.12
Кочковская Каролина :
мясо ?
2026-04-09 02:05:16
3
987_scorp
Scorp :
Я точно так же готовлю, только добавляю еще сметану и горчицу
2026-04-09 10:19:44
2
hurcheda3
Hurchеdaа :
С айраном вкуснее акрошка получается там и так есть газики и пару ложек сметаны добавить
2026-04-09 05:12:54
3
dark_angel_07.06
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑 :
Вода и майонез , уксусаа🥰
2026-04-09 06:47:02
1
user3937114803469
Манюня :
Лук и укроп надо потолочь с солью
2026-04-09 07:51:03
1
qwerty54_4
💚 :
зачем майонез, что за бред, тогда ешьте оливье
2026-04-09 08:26:33
1
To see more videos from user @perieva_shura, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About