@sarabiss07: Мне надо длинное описание, потому читаем. Это тип личности, который предпочитает оставаться в тени собственного внутреннего мира, внимательно слушая других, но почти не раскрывая себя. Они умеют задавать вопросы, поддерживать разговор и создавать ощущение близости, при этом аккуратно обходя темы, касающиеся их самих. Их молчание не неловкое — оно осознанное и контролируемое. Такие люди часто кажутся понятными и даже «прочитанными», потому что они отражают собеседника, подстраиваются под его эмоции и стиль общения. Но на самом деле их собственные мысли, чувства и переживания остаются скрытыми. Это не обязательно холодность или недоверие — скорее внутренняя осторожность, привычка не открываться полностью или желание сохранять личное пространство. В результате возникает парадокс: рядом с ними легко и спокойно, создаётся иллюзия, что ты знаешь их глубоко, но если задуматься — о них самих известно удивительно мало.

Guffes
Guffes
Open In TikTok:
Region: GB
Wednesday 08 April 2026 20:45:52 GMT
34097
3567
15
421

Music

Download

Comments

t3rror1st6
Пабло Эскобар. :
потому что чем меньше человек тебя знает, тем лучше для тебя и я не про закрытость
2026-04-09 09:59:50
65
tais_hart
Граф Ривер :
тип к которому я стремлюсь. Достали уже предательства
2026-06-22 16:11:35
0
jessicddcdg
(★_★) :
я только поняла, что это описание подходит под меня
2026-06-21 17:01:08
0
d4vens
дэвенс. :
Причем они в основном очень общительны. Зададут миллион вопросов к твоему рассказу, тем самым проявив интерес. Но когда очередь доходит до них, то дают более краткий ответ и снова переводят тему на тебя
2026-05-02 19:14:54
2
epta_gavgav
dyeyuwis :
у меня лично это произошло изза того, что меня вообще не слушали, игнор или холод. стала думать, ну если я не интересна лучше уж других поддержать, может так будет лучше.. но так щас я заново учусь рассказывать о себе. осознала что даже мелочи людям могут давать хоть какие-то эмоции, события их забавляют, это еще надо уметб шутить, правильно подбирать слова, чтоб не обосраться и не обвинить чела в чем-то. быть более легким, окрытм, но мне говорят, что обо мне люди вообще ничего незнают, я отрицала это и всем твердила "ну я же открыто обсуждаю с вами, разговариваю!" наверное они в чем-то правы. короче, в этом нет ничего пугаещего, тут лишь надо понять, почему человек так делает, если уж эта личность вам интересна
2026-06-09 01:18:30
0
fallen.ang.el1
𝐹𝑎𝑙𝑙𝑒𝑛 𝐴𝑛𝑔𝑒𝑙🪽 :
о, здравствуйте, это я, до свидания.
2026-04-19 20:21:30
5
ggapshu
ℬ︎açkalUmar. :
Я просто люблю умалчивать о том, что другие могут использовать а своих целях.
2026-04-13 21:53:14
9
sshateenkaa
жгучая шатенка :
Не люблю таких, чувствуешь словно навязываешь им себя. Проще уж вообще не общаться, чем сидеть с человеком который просто «ок, да, ага». Словно со стеной.
2026-04-11 21:33:03
7
_kwas_kwa
kwas :
не берусь говорить за всех, но я умалчиваю о себе, потому что считаю, что жизнь собеседника интереснее моей и рассказывать там нечего. мне легче построить диалог на его жизни, чем интересно преподнести свою. ещё иногда другая сторона намеренно ничего не спрашивает и стремиться говорить только о себе. ну а мне в радость, чё, послушаем. я не мамкин манипулятор, и от того, что кто-то что-то про меня (да про кого угодно) не узнает, опасной и загадочной ситуация не становится (если только вы не планируете встречаться лично). большинство такие же, по-моему
2026-04-16 07:41:14
1
To see more videos from user @sarabiss07, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About