Мне бабушка сказала что если я наберу 10 кг мышечной массы я буду жирным😳
2026-04-10 06:03:13
37428
LoLbit31 :
все смешать будет суперфуд
2026-04-09 20:23:22
26556
a_Ephemeral@ :
неудивительно что потом так. зато все домашнееее натуральноеее 🥰🥰🥰
2026-04-09 21:37:40
13052
Немецкие аплодисменты :
рязанский сахар это не углеводы, а гексоген
2026-04-10 09:28:51
746
👑Internet hero💻 :
мне родители сказали что он двух яиц в день у меня откажут почки
2026-04-10 10:17:18
4737
сибирская язва :
мне мать сказала что протеин из нефти
2026-06-04 14:33:43
11
️ :
мне маман сказала что креатин с 18 и вообще мне нельзя
2026-04-09 23:07:05
2377
смешняфка :
когда моя мама увидела что я пью креатин, она с воплями и криками что я стану импотентом или уже стал и записала меня к урологу🤣я не пошё если что
2026-04-10 05:29:59
1081
Мисато Запивная✝️ :
мне мама расказывала, что изза креатина у меня сменится гормональный фон до такого уровня, что у меня начнёт расти женская грудь
2026-04-10 14:02:00
976
leise :
Мой папа жрет протеин и покупает на всю семью омегу, магний и прочее.. единственное в чем он хорош
2026-04-10 05:06:08
1481
Будка шоколадная :
А потому что сахар и масло ПО ГОСТУ КАК В СССР, их нужно есть тихо, не спеша
2026-04-10 16:59:11
334
ху :
родители этоо хороший источник белка?
2026-04-10 11:38:38
243
Еронс :
У меня кент от родителей прятал протеин и креатин
2026-04-10 10:02:12
239
RanGar :
"от протеина почки могут отказать" от всего чего угодно может любой орган отказать, не надо просто потреблять больше чем необходимо, вот и всё
2026-04-10 19:04:27
28
MAYDAY :
я сказала маме что на мою массу тела надо 1,6 литра воды и она сказала что это обман врачей и маркетинговый ход😐
2026-04-11 15:23:28
17
💥Killer Queen 👑 :
моя мама выкинула мой креатин из-за того, что там красители были, и мне тоже говорили, что я импотентом буду...
2026-04-10 05:32:16
60
ТГК: Долмикс пишет :
Некоторые люди до сих пор боятся "химии", хотя весь мир, в том числе и готовка, является химией
2026-04-11 08:46:13
53
ironelpfant :
мама рассказала родственникам они:
2026-04-12 04:09:59
19
wohgurt :
хз у меня мама тренер мне норм
2026-04-10 11:20:04
40
mya :
От сахара растут мышцы, а протеин это химия
2026-04-10 17:45:25
451
арти :
Хавайте мясо, творог , молоко, кефир яйца и все
2026-04-10 08:33:56
77
callme.emmiee :
С большего этот протеин реально вредит здоровью (особенно жкт), тогда уж лучше веганский протеин покупать, а лучше натуральными продуктами добирать, это не сложно
2026-04-10 07:33:47
8
🔱 :
у меня мама вообще сама пьёт креатин, а бабушка протеин может иногда
2026-04-10 06:58:47
30
женщина :
яйца нынче дорогие и жрать по 10 яиц в день ребята ну, в месяц уже и цена на протеин выйдет
2026-04-10 07:13:41
44
To see more videos from user @bidon_molochka, please go to the Tikwm
homepage.