@agent_kremlya_1: #сша #пенсия

AGENT_KREMLYA_
AGENT_KREMLYA_
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 09 April 2026 07:11:09 GMT
13540
1112
59
62

Music

Download

Comments

olegbartul457
Лысый :
😏😏😏 Жесть конечно!
2026-04-09 07:18:33
19
bjoysalex76
BjoysAlex :
Богат не тот кто имеет машину,а тот кто может оплатить такси каждый день,в обе стороны.
2026-05-01 08:21:07
1
_alkobot_
AlkoBot :
Не знаю на самом деле, что там за водитель и на какой сигнал он приезжал, но по видео видно что перед автобусом была легковушка которая не могла выехать на перекрёстке, которая собственно не давала проехать автобусу
2026-04-10 16:01:32
0
angren1966
tati1966 :
я работала с водителем автобуса ему 72 было. и ездил очень хорошо. на пенсии, но работает чтоб подзаработать. это в Бельгии
2026-04-11 09:32:05
1
vnv_72
Надежда :
так и у нас к этому идёт. Пенсионный возраст поднимают, а где работать людям в таком возрасте, никто не подумал. Куда он пойдёт, если всю жизнь водителем проработал? Кто его возьмёт?
2026-04-21 03:12:03
0
iowntheworld85
Vladimir :
Рома вспомни как светофоры включаются на жд за несколько секунд перед поездом
2026-04-10 02:48:30
1
viktor_prorab
Prorab :
свобода
2026-04-09 07:25:40
2
ermolova.n
надежда :
да уж
2026-04-09 08:22:07
1
aleksej_ff
aleksej_f :
а у нас в 65 лет на пенсию это молодость? а сколько процентов до этой молодости не доживает написать?
2026-04-09 10:42:58
12
trofimova.irinka
Ирина :
Нет слов😳
2026-04-09 08:04:32
0
zuge_zuger
зюге зюгер :
Ситуация непонятная до конца , нужно видеть весь процесс 😳😳😳
2026-04-09 14:34:34
3
__risus__
Savin :
А что разве главная не у автобуса?)))
2026-04-10 21:31:27
0
irinakripe0
🧿🧿🧿🧿🧿🧿 ИРИНА :
Можно заказать в магазине , с доставкой
2026-04-09 14:52:49
0
dusy600
dusy :
Странная логика. Если парень в 20 лет пролетит на красный, никто не скажет, что молодежи нельзя водить. А тут сразу , "возраст". Лично знаю даму в 80 лет за рулем: реакция, зрение и контроль ситуации на высоте. Статистика , штука хорошая, но индивидуальный когнитивный резерв никто не отменял. Многие в 67 еще фору молодым дадут по всем статьям
2026-04-09 09:55:15
6
momofdrakonchik
Гая и Липчик :
Пенсионеры в Америке -это очень убогое явление, особенно в наши дни
2026-04-09 07:32:41
8
rsxsrx
vd :
и это всего лишь автобус, а теперь представьте что почти во всем мире такие "водители" управляют целыми странами, и сидят на ядерных кнопках
2026-04-09 08:22:44
2
user7819055144712
тикток админы пидары :
амэрыка и железные дороги ☝️не совместимы 🤗
2026-04-09 09:50:49
1
ruslandobro22_
РусланКуратор :
Маленькая зароботная плата и пенсия, дают знать о себе 💯
2026-04-09 08:33:34
1
33ru8
33RU :
Всё верно, везде хорошо где нас нет!
2026-04-11 10:19:43
0
natasha.ka7
Natalia🦂 :
детки родились в рубашке, это очень счастливый случай😁
2026-05-12 16:37:33
0
miami_roman
Roman :
Ты прав, и платят там копейки. Недавно на убере бабушка 80+ везла. Хотя надо отдать должное - пенсионеры намного активнее российских
2026-04-10 23:27:35
0
medved2719
medved2719 :
У нас в таком возрасте не устроишься не возьмут .И всем пофиг что пенсия маленькая .
2026-04-18 02:47:11
0
welt.kaputt
Welt kaputt :
пилотами самолётов , которые перевозят политиков , обязательно ДОЛЖНЫ БЫТЬ 65 ЛЕТНИМИ !!!!! 👏👏👏👏
2026-04-09 08:24:42
0
To see more videos from user @agent_kremlya_1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About