Ребятки брать Волгу или нет? У меня нет не гаража, не знакомых у кого он имеется, ща на 2115 гоняю вот всё думаю о покупке 3110 или 105 как думаете брать?
2026-04-09 08:12:58
10
Kover :
бимбо волга капец
2026-04-09 12:30:43
2
𝓜𝓪𝓰𝓸𝓶𝓮𝓭 𝓚.♒ :
2026-04-09 22:26:03
5
KoTiK_NarKoTiK :
Даже штаны ржавые
2026-05-07 20:33:46
0
Korvanund :
2026-04-09 19:26:37
1
dd6363 :
Молодца
2026-04-10 03:54:58
0
VLAD86 :
диски от Сузуки джимни? стали нормально? Вылет, ЦО? разболтовка подходит, знаю.
2026-04-18 10:00:44
0
𝑫𝒂𝒓𝒌𝑺𝒊𝒅𝒆🕷️ :
в золотой бы или в бронзу
они даже в ржавчине хорошо смотрятся
2026-04-10 02:47:08
0
woweto0 :
у меня тоже ржавая 07 на красивых дисках (в планах переварить и покрасить)
2026-04-15 08:23:46
0
motokeks :
Волга🥰
2026-04-09 22:27:29
0
tak_po_preko1y :
А мне можно такие дисочки
2026-04-10 06:41:53
0
.E_g_o_r :
две красотки в видео
2026-04-10 19:05:33
0
ThVC@ :
Давно тебя не было в наших краях.
2026-04-10 06:49:05
0
zzzloy34 :
теперь тяжелее карбона
2026-04-10 04:36:28
0
TeddyBill1 :
подготовка к сезону прошла успешно👍
2026-04-09 13:58:33
0
нет :
посоветуйте какой краской из баллончика лучше красить диски
2026-04-09 07:53:00
1
Ваня Сарайкин :
Это что за лютый + вайбик🔥🔥🔥
2026-04-09 20:57:28
0
TRMSH :
Выпускай видосы по чаще
2026-04-17 06:21:22
0
елбанчик228 :
вот они две живые легенды
2026-04-09 22:01:58
0
Content :
кэлх полный
2026-04-09 17:45:14
4
volgovod3102 :
Шину можно солидолом или маслом обильно помазать и краска слезет вместе солидолом или маслом
2026-04-09 16:49:07
0
egoru_san :
ШОК! ПЕРВЫЙ В МИРЕ СЛУЧАЙ ЗАРАЖЕНИЯ РЖАВЧИНОЙ ПОЛУЧЕННОЙ ОТ МАШИНЫ!
2026-04-09 08:36:16
1
Ганджубас1337 :
Даже штаны в рыжиках
2026-04-09 08:06:53
0
To see more videos from user @angelcoreroziya, please go to the Tikwm
homepage.