обувь моя защита крепкая, от зла и зависти оберегает , от не добрых людей ограждает , куда ступлю там удача, куда пойду там достаток найду , да будет так.
2026-04-09 12:44:57
370
Tamadamarina66 :
Обувь моя- защита крепкая. от зла и завести оберегае. от не добрых людей ограждает. куда ступлю там удача, куда пойду там достаток найду. да будет так. На растущию луну
2026-04-20 05:40:00
33
Віра дідук :
Принимаю с Благодарностью Ваш Совет❤️❤️❤️❤️❤️
2026-04-09 08:39:42
133
лена :
благодарю вас, Виктория. Ваши советы очень своевременны
2026-04-09 11:04:43
20
Виктория :
Принимаю во благо с благодарностью Аминь
2026-04-09 15:09:21
20
kuanish :
Благодарю Вас. принимаю во благо. 👍👍👍
2026-04-24 16:18:09
5
Посмеялся но все-таки :
люблю помогать начинающим
2026-04-09 07:57:38
12
user4885223475749 :
Спасибо вам за полезные советы 🙏❤️
2026-04-13 11:41:16
6
Нурия Хайрутдинова :
Благодарю вас Виктория! Принимаю во благо что бы сбылось! За ваши мудрые советы.! Спасибо!🥰❤️
2026-04-09 18:09:45
7
ДАХА :
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАБОТУ И ИНФОРМАЦИЮ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!
2026-04-09 18:20:23
8
Светлячок :
обувь моя защита крепкая, от зла и зависти оберегает , от не добрых людей ограждает , куда ступлю там удача, куда пойду там достаток найду , да будет так.
2026-04-18 17:36:46
20
Лара :
обувь моя защита крепкая. от зла и завести оберегае. от не добрых людей ограждает. куда ступлю там удача, куда пойду там достаток найду. да будет так. На растущию луну
2026-04-19 12:35:23
5
nyaaa :
спосибо вы супер
2026-04-09 08:12:25
10
user2054072321816 :
а с солью что потом делать
2026-04-10 05:06:15
4
Диана Кожокар :
Благодарю Вас Виктория за ваши советы.
2026-04-10 15:29:25
10
Зинаида :
Благодарю Вас Виктория от Души!!❤️❤️❤️
2026-04-09 15:40:00
7
Рафаэль Рафаэль :
благодарю Вас за ваши мудрые советы
2026-04-09 19:55:51
5
Matvij :
Здраствуйте! скажите пожалуйста, почему когда я захожу до дома у меня такое чувство чтото типо усталости нету сил, желания просто сидеть и ничего не делать, и депрессия будто в доме, а когда я иду домой к другим то совсем по другому, там и радостно интересно есть желание чтото делать, что это может быть?
2026-04-09 08:59:11
62
Evgenya_153 :
А что делать с солью
2026-04-09 11:56:07
8
Любов :
Спасибо огромное Вам, за Ваши советы. Очень люблю Вас смотреть. Дай Бог Вам здоровья, за Вашу помощь людям!
2026-04-09 17:42:46
6
Гаухар :
а солью что делать
2026-04-09 08:15:04
9
Просто Милашка :
у меня окна выходят туда, где Луну не видно, и как быть?
2026-04-09 08:40:04
31
. :
Благодарю и принимаю с любовью к Вам.за Вши полезные советы да будет так А куда девать соль с ней ходить?
2026-04-09 16:55:32
7
user6208698619930 :
Благодарю вас Виктория
2026-04-09 08:28:18
5
user1807834349694 :
А что с солью делать потом ??
2026-04-09 18:06:19
22
To see more videos from user @viktoriaraidos.ru, please go to the Tikwm
homepage.