@polina.chooses: Как убрать этот налет с клыков? Принимаю любые советы Арт на мою любимую щетку из набора с вб #WW363641 оз 3583460099 #улыбка #налет #уходзазубами УЗ

polina 🐰
polina 🐰
Open In TikTok:
Region: LV
Thursday 09 April 2026 09:05:43 GMT
1076039
22063
312
223

Music

Download

Comments

maca_puka
Macapuka :
2026-04-13 17:56:54
1113
typicalborodulina
typical.borodulina :
Это не налет, клыки у многих имеют такую пигментацию и темнее остальных зубов, ничего не сделать 🤷🏻‍♀️
2026-04-11 17:59:09
4612
nikusha.lovve
nikangełł :
это у всех так, там просто слой эмали меньше, чем на других зубах, в таких случаях нужна зубная паста для укрепления эмали (конечно если я не ошибаюсь)
2026-04-09 14:06:34
2426
alinaxxl13
Ну :
купи монопучок или ирригатор
2026-04-09 14:53:27
17
iamaalenaa
A. :
Клыки морфологически темнее остальных Зубов, это нормально, так как внутренний слой дентин толще, чем в остальных зубах, а эмаль соответственно тоньше ) это не убирается , у вас и без этого очень светлый оттенок Зубов 🫶🏻
2026-04-11 20:11:06
118
krasnykhp
джейн :
это не налет, просто оттенок зуба такой. у большинства люде именно так
2026-04-12 10:05:57
7
gosspecter
GosSpecter999 :
Наждачкой
2026-04-11 21:36:51
87
lmiixxs05
@alieva :
Это может быть и не налет . А зуб сам по природе темный , потому что внутри зуба есть дентин и он сам темный . Из за этого зуб кажется ,что есть налет
2026-04-11 19:15:46
11
it._.human
yes, and? :
все клыки более желтые, это норма
2026-04-11 20:13:57
49
_.yaniks._
𝑌𝑒𝑒𝑛𝑘˙𐃷˙ :
правильно чистить надо уметь и всё
2026-04-11 11:59:45
84
pzik00
pzik00 :
Желтизна именно клыков является нормой, это их особеннось
2026-04-11 19:53:17
35
pororo_pav
pororo :
это все из за снюса
2026-04-12 11:06:35
11
eye1ess__
Eye1ess :
мне ортодонт говорил что это нормально и практически у всех так
2026-04-09 18:05:21
12
anya63041
an-ya/анна :
профессиональная чистка
2026-04-11 12:19:15
12
bashlyator_0
Bashlyator :
а я поменяла обычную щётку на электрическую и заметила, что клыки стали белее
2026-04-11 18:31:26
7
koalchonok
Коальчонок :
сходить на чистку
2026-04-10 13:11:04
447
franci6873
Franci :
Есть ощущение полной растерянности… то, что казалось настоящим, перестало ощущаться. попытки повлиять на ситуацию оказались бесполезными. Каждый раз казалось, что вот сейчас станет лучше. Есть ли вообще способ вернуть любовь в такой ситуации?
2026-04-25 17:12:34
7
strungu_kolu
?!дед(!) :
я думала, это я их плохо чистила
2026-04-11 22:49:56
924
ju1liew
julnion :
использование щетки с большим количеством щетинок (у меня pesitro- 6580 щетинок) + моно пучок (longa vita 770 щетинок) на регулярной основе утром и вечером мне очень хорошо помогали. при этом я не использовала отбеливающие пасты, тк они травмируют эмаль и в целом не дают видимых результатов. но потом я забросила это дело и желтизна вернулась. но если прям следить за этим и использовать регулярно, то это реально работает, причем отбелятся не только клыки, а все зубы
2026-04-11 17:42:46
7
virgush1
ᴀᴧинᴀ :
эмаль у клыков сама по себе прочнее и толще вроде, поэтому они могут быть на несколько оттенков темнее
2026-06-16 07:23:49
1
pizdecpizza
Из жалости :
белок только белок поможет
2026-06-07 13:23:05
3
equ_alexa
equ_alexrrr :
монопучок купи вроде помогает
2026-06-13 22:48:58
1
anna_.gileva
anuta :
чистка в стоматологии недорого стоит
2026-06-08 11:23:12
0
limerence.kd
limerence.kd :
я заказала себе гели для отбеливания на вб. сегодня 7 день из 14, зубы в целом стали белее, но на клыках желтизна всё равно есть, но гораздо меньше 🥺
2026-04-11 18:00:09
4
misseduetoresolver
realcent :
Люди почему-то считают, что здоровые зубы обязаны быть идеально белыми, хотя это не соответствует биологии. Эмаль зуба не является полностью белой и непрозрачной. Она частично прозрачна, а под ней находится дентин, который имеет естественный желтоватый оттенок. Именно поэтому у большинства здоровых людей зубы не белоснежные, а кремовые или слегка желтоватые. Если бы идеально белые зубы были естественной нормой, то стоматология отбеливания просто не существовала бы. Наоборот, миллионы людей специально отбеливают зубы именно потому, что их природный цвет отличается от рекламного стандарта. Кроме того, белизна сама по себе не является показателем здоровья. У человека могут быть идеально белые зубы после отбеливания, но при этом кариес, повреждённая эмаль или воспалённые дёсны. И наоборот, зубы могут иметь естественный желтоватый оттенок и быть полностью здоровыми. Поэтому правильнее оценивать зубы не по тому, насколько они белые, а по состоянию эмали, отсутствию кариеса и здоровью дёсен. Идеально белые зубы - это эстетический стандарт, созданный рекламой и индустрией красоты, а не медицинская норма.
2026-06-08 21:10:20
2
To see more videos from user @polina.chooses, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About