поздравляю конечно, но можно было и не понтоваться деньгами "у меня нет денег, тем временем я в рандом четверг", это понт, и это не оч приятно, пусть и не прямой понт
2026-04-14 07:11:26
2
feliciass_privv :
Я тоже 😂
2026-04-09 13:22:42
1
адик. 13 :
это была среда 2025
2026-04-18 21:53:14
1
wew :
нашел в мусоре (без симки)
2026-04-11 17:45:24
1
Викаджиг👾 :
@Любимая ❤️
2026-05-24 07:28:25
0
To see more videos from user @ask.sorry3, please go to the Tikwm
homepage.