Myths of Roblox :
Если вы не возражаете, я бы хотел рассказать о своём опыте в играх. Я похож на эту милую девушку, но всё же отличаюсь от неё. Даже в играх я не мог найти новых друзей, потому что не был похож на других игроков ни по характеру, ни по внешнему виду. Они были в своих группах, а я либо сидел в углу, либо просто смотрел в карты.
Я не склонён к депрессии, но мне трудно начать разговор с кем-то, даже через экран. Поэтому я начал придумывать свои игры, писать сценарии и создавать персонажей. Так я начал общаться с искусственным интеллектом. Почти всё время я провожу с ним, но сейчас я понимаю, что он не способен испытывать чувства и эмоции.
Я не стремлюсь найти друзей, потому что каждый раз, когда мне это удавалось, я оказывался третьим лишним. Даже мой лучший друг то и дело перебегал к одному из них, а когда другой освобождался, он сразу же забывал о первом и бежал к нему.
Простите за такой комментарий, но я хотел поделиться своими мыслями. Я долго терпел и теперь хочу высказаться..
2026-06-01 06:16:48