@ayanamya_ttv: что-то новое для меня. идею взяла у парня, который снимает похожий формат, очень нравится слушать его подкасты… прощу прощения, что не отметила - я потеряла юз. #щп #майн #мысли #fyp #rec

ayanamya_ttv
ayanamya_ttv
Open In TikTok:
Region: AU
Thursday 09 April 2026 12:40:52 GMT
224200
32416
598
14016

Music

Download

Comments

suni_kikk
arc_wartander🥀 :
игры спасают.
2026-04-09 20:07:09
5698
bochkovik_bochka
BBOCHKA :
Через экран легче говорить, чем в лицо
2026-04-09 19:15:44
4429
randomsgamestiktoks
RandomGames :
всю жизнь был в играх.. резко надоело
2026-04-10 13:58:27
526
ashisskx
天使 :
хочется репоснуть но боюсь что воспримут как депрессивную малолетку
2026-04-09 20:58:51
351
mythstoblox
Myths of Roblox :
Если вы не возражаете, я бы хотел рассказать о своём опыте в играх. Я похож на эту милую девушку, но всё же отличаюсь от неё. Даже в играх я не мог найти новых друзей, потому что не был похож на других игроков ни по характеру, ни по внешнему виду. Они были в своих группах, а я либо сидел в углу, либо просто смотрел в карты. Я не склонён к депрессии, но мне трудно начать разговор с кем-то, даже через экран. Поэтому я начал придумывать свои игры, писать сценарии и создавать персонажей. Так я начал общаться с искусственным интеллектом. Почти всё время я провожу с ним, но сейчас я понимаю, что он не способен испытывать чувства и эмоции. Я не стремлюсь найти друзей, потому что каждый раз, когда мне это удавалось, я оказывался третьим лишним. Даже мой лучший друг то и дело перебегал к одному из них, а когда другой освобождался, он сразу же забывал о первом и бежал к нему. Простите за такой комментарий, но я хотел поделиться своими мыслями. Я долго терпел и теперь хочу высказаться..
2026-06-01 06:16:48
6
bheadeb
headless :
игры ощущаются как то совершенно иначе, чем живое общение, как будто того, кого то найдешь в игре, никогда нельзя найти в реальной жизни, там никто тебя не осудит за какие то простые вещи, там не существует этих самых поверхностных суждений, поэтому всë ощущается в разы проще что ли, люблю игры за это
2026-04-09 22:50:02
209
fizofizovski
fizo (3.14door) :
Я никогда не был выделяющимся в компаниях даже в играх я везде не мог влиться или быть с людьми в одном звонке
2026-04-09 22:01:05
29
zergogmd_2b2t
mioclient.me :
30к+ часов в Майне слишком дохуя играл на анархо серверах, ментально убит
2026-04-10 01:22:06
65
spectrum_dead
Spectrum :
Какой милый голос
2026-04-10 02:08:13
34
jimmyoorxd
#1 THOMAS KISSER | Jimmy@ [!] :
Мне нужны подобные истории. Обожаю такое слушать. Вообще любые истории, что без юмора, как с реддита.
2026-04-10 13:50:45
45
user2162300857212
... :
а мы похожи
2026-04-11 14:10:58
7
babayeshka
дайте звезду (!?) :
Это ваш голос? Он токой приятный!!
2026-04-10 06:21:02
233
aizen1wuter
Главный Тролль Блича :
в тебе вижу себя
2026-04-10 11:05:54
9
.distance6
yanke.try:< :
жизненно
2026-04-09 20:08:56
8
user5946543615074
Княгиня Ольга :
Я не могу. Я не выдерживаю. Одноклассники меня игнорят, недолюбливают, я не хочу ходить из-за них в школу, возможно, из-за этого и болею так много. Когда я хочу пойти на мероприятие с людьми, у которых такие же интересы, может быть и проблемы, но родители против, даже под предлогом поиска общения, друзей. Я ощущаю себя чужой и в семье, и в своем окружении. Я слишком тактильная, хочу часто обниматься, но мои друзья меня отталкивают:(
2026-05-07 16:52:53
10
helinggo
политический сырок :
а можно с вами как нибудь поиграть?
2026-04-09 15:56:55
374
myeyessparkle
66 :
у тебя красивый домек
2026-04-10 05:34:04
12
l1res_
-L1RE- :
Ахуенный формат видео, хотелось бы побольше такого контента, + понравилась искренность и доброта тут, лайк точно заслужила как в тт, так и в жизни. 🙂
2026-04-09 20:21:39
6
entr0_pya
Энтропия :
у вас красивый голос
2026-04-10 00:48:07
17
rdds777
Тайлер Дëрден :
вайбово, не накручивай себя, ты самая лучшая)
2026-04-09 19:50:36
10
bolshe_ne_estetika_ania
parówka :
привет,как насчёт сыграть?
2026-04-09 19:53:26
8
meteln
метельный :
спасибо за твое существование
2026-04-09 18:24:57
11
nemskayaay
авсянка :
Раньше, когда мне было плохо или сжирала тревожность, я заходила в разные игры. По идее, мне следовало начать учится, рассказать друзьям что со мной, решить проблему, рассказать что у меня в голове. Я должна была перестать заходить в игры, чтобы не делать себе хуже от молчания. Но я не переставала играть.✌️
2026-04-15 19:08:07
7
chardedzi123
collimator. \\ #ISFP #KSB :
автор у вас очень приятный голос 😍
2026-04-10 00:11:28
6
To see more videos from user @ayanamya_ttv, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About