круто выглядит, как в вуве. Надеюсь хойо будут развивать эту тему, а то пока что эти скованные движения в диалогах один из немногих но самых больших минусов гашни для меня
2026-04-10 03:52:22
23
Сукальбач скарагавучгага :
а ещё у неё есть крутой рисуночек в дневнике
2026-04-09 18:43:50
25
Lunaris :
Нормчик
2026-04-09 15:53:28
3
iNSaNiTY :
как же приятно за этим наблюдать
2026-04-11 18:00:02
3
BezPoRno :
ну мне если честно зл линейки не понравилось🥺
2026-04-09 23:46:57
2
Дед :
Честно, самые лучшие анимации в zzz. Да там не показывают людей целиком, но влюбом случае это круче того что просисходит с диалогами в геншине и местами в хср.
2026-04-09 18:50:55
2
Dorte :
забросила её зл потому что не могу победить муалани🤓
2026-04-09 15:49:13
1
k2sQ4 :
единственные кого я не скипал это линнея и ягода, они правда живее других
2026-04-12 04:42:48
1
KuroYume :
Мда... Когда фандом игры ссытся от того, что уже достаточно давно есть в игрух играх, даже в играх хоё, это выглядит достаточно уморительно
2026-04-10 04:38:58
2
🔯~§¿Drragon?§~🖤 :
ДАДДА тут прям разорились на анимациях Линнейки
2026-04-10 11:01:26
2
L'amant d'Eren Yeager :
она такая милая 😭😭, она мне очень напоминает милых китаянок в косплеях
2026-04-09 18:42:03
2
Майцэм Достозаева :
анимации действительно новые и интересные, но сам сюжет мне не понравился, особенно эта часть с борьбой питомцев. это так долго и скучно. потом еще и от лица Линнеи ее прошлое. мне не понравилось
2026-04-19 11:22:43
0
леночка :
просто хотят продать. пустая
2026-04-09 18:35:03
1
Ноки :
я к не шла и у меня звисло и теперь выкидывает,на других серверах всё норм помогите
2026-04-10 10:56:54
0
To see more videos from user @shizu.koo, please go to the Tikwm
homepage.