@lyssiebob: my outfit on thursday is always WACK #OOTD #outfitideas

Lyssie
Lyssie
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 09 April 2026 15:41:03 GMT
5385
487
2
3

Music

Download

Comments

x._.otilija._.x
💿𝕋𝕀𝕃𝕀𝕁𝔸 :
That outfit is bomb, LITERALLY SPONGEBOB
2026-04-09 17:11:58
1
ilovesonnyangels_andfood
🌸Sarah🌸 :
I don’t have school tomorrow!
2026-04-09 19:45:07
1
To see more videos from user @lyssiebob, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Сегодня хочу поделиться с вами одним из  своих любимых мест в Санкт-Петербурге — это Ботанический сад! 🌸🌼  Когда я посетила его с мамой, меня охватило невероятное чувство спокойствия и умиротворения.  Этот сад — как маленький кусочек рая на земле!  🌍💚 Здесь так много разных растений и цветов, что иногда кажется, будто я попала на другую планету! Одной из причин, почему я так люблю Ботанический сад, является его атмосфера. Когда я гуляю по узким дорожкам окружённым зеленью, мне кажется, что все заботы и проблемы остаются за пределами этого волшебного места. Я могла бы часами сидеть на скамейке и просто наблюдать за природой. 🐦🍃  Птицы поют, бабочки порхают, а ветер нежно шепчет в листве. Ботанический сад — это не только место для отдыха, но и для изучения. 🌱📚 Здесь можно узнать много нового о растениях и экосистемах.  Если вы ещё не были в этом чудесном месте, обязательно сходите!  Уверена, что вам понравится так же, как и мне. 💫  А какое ваше любимое место в Санкт-Петербурге? #КатяLife #ЯбудуЖИТЬ #диагнозНЕприговор #ВМЕСТЕпобедим
Сегодня хочу поделиться с вами одним из своих любимых мест в Санкт-Петербурге — это Ботанический сад! 🌸🌼 Когда я посетила его с мамой, меня охватило невероятное чувство спокойствия и умиротворения. Этот сад — как маленький кусочек рая на земле! 🌍💚 Здесь так много разных растений и цветов, что иногда кажется, будто я попала на другую планету! Одной из причин, почему я так люблю Ботанический сад, является его атмосфера. Когда я гуляю по узким дорожкам окружённым зеленью, мне кажется, что все заботы и проблемы остаются за пределами этого волшебного места. Я могла бы часами сидеть на скамейке и просто наблюдать за природой. 🐦🍃 Птицы поют, бабочки порхают, а ветер нежно шепчет в листве. Ботанический сад — это не только место для отдыха, но и для изучения. 🌱📚 Здесь можно узнать много нового о растениях и экосистемах. Если вы ещё не были в этом чудесном месте, обязательно сходите! Уверена, что вам понравится так же, как и мне. 💫 А какое ваше любимое место в Санкт-Петербурге? #КатяLife #ЯбудуЖИТЬ #диагнозНЕприговор #ВМЕСТЕпобедим

About