Еали вы разбили чье-то сердце,а этот человек вае равно говорит с вами с уваженикм и той же добротой-просто представьте,какого великого Человека вы потеряли.
2026-04-10 03:38:15
74
Стас разбил сердце💔 :
Ему это скажите
2026-04-11 12:53:33
8
700 :
не буду я репостить но я здесь был.
2026-05-07 19:04:41
2
🕸️🕷️๖ۣۜ𝓐𝓵𝓮𝔁𝓮𝔂🕷️🕸️ :
Самого великого человека.
2026-04-10 11:45:18
10
Жанибек Сейлов :
Значить я - Великий
2026-04-22 04:22:58
4
🤍 :
Этот человек искренно любил, а когда человек любит он не будет разбивать сердце своему любимому человеку…
2026-04-12 18:06:18
22
Alichka :
А я думаю…какого удобного человека он потерял
2026-04-12 18:32:54
5
Эби :
она мне дважды разбила сердце, изменяла. и ещё умудряется на меня кричать
2026-04-11 07:06:21
7
𝙵ᴬN✞Ōᴍ :
верно
2026-04-23 18:58:28
2
BRUTAL :
Не великий конечно ,но как же жаль что так получилось ❤️🩹
2026-04-18 12:12:07
3
Замира :
это моя мама
2026-04-18 06:47:19
2
tиmur_k :
Да но уже поздно😔
2026-05-08 22:38:12
1
gazievv.u :
м-да.
2026-05-08 23:09:34
1
Томпи :
меня
2026-05-04 12:56:02
1
To see more videos from user @brusnichhhka, please go to the Tikwm
homepage.