каким бы человек не был. добрым веселым, харизматичным, внешность будет всегда на 1 месте.
2026-04-30 12:10:18
234
Zeta 2.0 :
Деньги во первых
2026-04-11 06:13:25
156
:
я во всём виноград
2026-04-10 07:37:32
495
ᅠ :
2026-04-09 17:08:24
395
everyone day :
но только многие забывают что красота понятие субъективное
2026-04-12 08:20:04
88
Vite All :
Я бы поспорил
2026-05-02 03:07:57
4
Zhenyok_lifecell 🐦🔥 :
трек ?
2026-05-29 20:42:47
1
M :
списывай но не точь в точь
2026-04-10 18:22:13
32
湾岸Akira :
Да,занимает,но никак не 1-е,максимум 2-е или 3-е место. Я довольно часто видел,как типы харизмой вывозят и знакомятся с девочками
2026-04-12 17:01:38
19
꧁Kryze꧂ :
в его словах есть буквы
2026-04-11 09:30:24
8
| :
а для меня друзья и пк на первом месте ну и семья
2026-05-03 23:36:31
3
. :
для меня это некогда не являлось первостепенным фактором потому что хочешь соответствуй,а на самом деле это просто потому что я добрая и за счёт этого мне всё равно на то как выглядит человек главное то чем он наполнен,его внутренний мир гораздо важнее общественного мнения,потому что внешность это субъективное дело хаха,написала не пойми что я короче запуталась но сам факт того что мне всё равно на внешность остаётся фактом.
2026-05-03 21:19:43
2
winsi#мертвый :
И всегда я неудачник
2026-05-03 16:14:39
3
промбл :
подскажите как данный стиль называется?
2026-04-10 19:35:51
2
ihatesocial🩸🔫 :
2026-04-10 09:24:24
9
dmorozz55💥 :
как называется крой джинс?
2026-05-04 21:33:38
2
gleb :
я так понял тренера не играют
2026-05-07 19:39:31
2
Qwhite :
2026-04-24 18:11:41
1
Vampir :
И всегда я неудачник
2026-05-01 22:09:10
1
Kältereiz :
лишь начало зависит от внешности будя не красивым но с чистой душой с тобой не заговорят лишь по уровню человек а дальше раскрывается личность будя
2026-04-11 19:19:40
1
To see more videos from user @beshplugg, please go to the Tikwm
homepage.