Hi Maxim, I saw your games with Team Falcons and I saw that you rely a lot on teammates, but in Faceit without teams you play well, even very well. I want to say, try playing 1 in Team Falcons.
2026-04-11 04:06:47
14
anW (1xss) :
а че за руки у него
2026-04-11 17:44:31
3
K1STR :
а на русском?
2026-04-10 20:26:45
20
sluyms :
У него постановки клавы как у меня
2026-04-10 02:19:04
6
𝖐𝖎𝖗𝖞𝖍𝖆 :
как нащываеться видио?
2026-04-09 19:17:08
0
Banderas :
2026-04-11 01:18:51
30
w1x666 :
я сру
2026-04-10 06:48:03
5
HYZKAROCHE :
моник на кронштейн и зелени добаавь
2026-06-10 12:42:48
1
тёма :
что за видео?
2026-04-09 19:23:05
1
Ivanov_45 :
К
2026-05-10 17:18:10
0
myrluss :
Hi me
2026-05-19 19:54:17
0
Drukil :
Как коврик называется
2026-04-11 07:49:35
0
1337 :
Без кронштейна норм вообще?
2026-06-02 17:43:31
0
Hz :
Он с бодуна?
2026-04-10 20:09:33
2
lamello :
сетуп по пьянке
2026-04-10 17:55:55
2
Батя :
а у меня 5 тысяч эла в трёх котах
2026-04-09 22:22:10
576
. :
Вот только поставив его настройки, человек не станет играть, как он. К примеру выключенный контраст игроков это настройка на любителя, с включённым модельки будут светлее, то есть лучше по сути
2026-04-14 20:13:40
0
nazyaxdd :
2026-05-26 18:59:26
0
𝓫𝓾𝔃𝓲𝓴 :
k
2026-04-17 23:51:50
0
:
3207
2026-04-27 01:35:45
0
кипер🇺🇸 :
У меня такое же мышка
2026-05-19 13:10:13
0
Leonchikx :
Я везде где мои любимые киберспортсмены #200
2026-04-10 18:59:43
0
To see more videos from user @tick.sphere, please go to the Tikwm
homepage.