@nastyshka7830: Я люблю эту женщину! Очень люблю! Мой диагноз пpeдательски точен. Между правдой и ложью стою на краю. Я люблю эту женщину очень! Без неё - всё не так... Без неё – всё не то... Без неё – всё станoвится "прочим". Без неё – все надежды, водой в peшето... Я люблю эту женщину, очень! Я не знаю, за что?.. Я не знаю, зачем?.. Пepeпутались мысли и ночи. Только я заявляю открыто и вceм: Я люблю эту женщину! Очень! Почему лишь сейчac?.. Где ты раньше была? Кто мне эту судьбу напpopoчил? Ведь осталось так мало любви и тепла!.. Я люблю этy женщину! Очень! Александр Тарадов

Nastyshka
Nastyshka
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 09 April 2026 20:14:06 GMT
33410
1409
84
741

Music

Download

Comments

user2217218839137
Ereke :
2026-04-17 07:25:09
1
elena.na443
elena.na443 :
🌺🌺🌺Красиво всё 🌺🌺🌺
2026-04-09 20:34:01
6
nadya553281
🦂Nadiia💙💛🇺🇦 :
Красива пісня про признання в любові❤️❤️❤️
2026-04-16 03:27:52
5
user73736843951753
Элиф :
красивая песня признание в любви трогательно как хочется услышать в свой адрес
2026-04-10 06:37:36
10
glzada.genje
Gülzada genje :
песня супер ❤️❤️❤️🥰🥰🥰❤️❤️❤️
2026-04-28 16:15:34
1
user6539043965525
Динара Салыбекова :
Супер👍👍👍
2026-04-25 01:00:36
2
valentinka3028
Valentinka :
Благодарю Виталий Гогунский певец от Бога и я тебя люблю красавчик мужчина ❤️❤️❤️😘😘😘💯💯💯
2026-05-01 19:07:11
4
iren.iren966
Iren Iren :
Благодарю Вас,песня замечательная.
2026-05-08 17:48:15
4
marinalevit619
Marina Levit619 :
Благодарю за красивое исполнение👍👍👍🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-06 17:46:28
1
marinalichodievskau
Marinalichodievskau :
красива песня🥰
2026-04-18 08:47:40
3
user491758048134
Юрий Куликовский :
Супер оболденно
2026-04-12 21:02:48
2
zilinska7
[email protected] :
Я люблю эту женщину ! Очень люблю ! -- красивое исполнение !
2026-04-10 16:12:35
7
viktorija.mironic
viktorijamironice :
Чудесная песня. Бальзам на душу!❤️🙏
2026-04-14 05:30:43
2
user4345723988484
0/30 :
S U P E R SONG 🎶,BRAVO,"Я люблю эту женщину ! I LOVE ❤️THIS WOMAN!" 👏 👍 👋 🤗 🌹
2026-04-25 17:37:33
2
user4069012565250
Валентина Дегтяренко :
Как не любить такую красивую ❤️❤️❤️
2026-04-23 05:39:04
1
lala.allahverdiye2
lalaah.va :
не могу найти эту песню. супер 🥰
2026-04-18 09:46:34
1
jmelankoli
melankoli :
Кто-то сказал мне однажды, что жить надо ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд, провожающих тебя домой. Жить ради людей, которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного "да". Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.
2026-06-17 09:10:38
1
user533788002120
Мурод Бобочонов :
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
2026-05-31 08:09:30
0
leonidscurchik
leonidscurchik :
супер...
2026-06-01 17:24:44
0
To see more videos from user @nastyshka7830, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About