ВПР в этой четверти
100—5😁
500—4😏
1000—3🥺
1500—2😢
2000—НЕ сдал 😭
2026-04-10 23:02:42
794
MARCHELLO🪽 :
2013-телефон со встроенной камерой 2026-камера со встроенным телефоном
2026-06-19 13:58:29
11
I'm neYanger𒉭⚔️ :
помогаем начинающим блогера❤️
2026-04-10 07:38:45
219
Злой пенис :
пойдем в клеш рояль тихо, не спеша, без суеты, будто с некой иронией на виво х300
2026-04-10 11:25:49
389
григорий метаморфоз :
не шути больше пожалуйста
2026-04-11 02:01:54
107
нагибатор2004 :
apple pencil
2026-05-06 08:34:36
8
Diamond_Guy23 :
контра
2026-04-10 21:53:55
32
pazotov :
нужен фотоаппарат — возьмите nikon z6 II за те же 100-150к, и вот вам реально фотоаппарат
а смартфоны никогда не будут на равне с современными фотоаппаратами
2026-04-10 09:49:17
30
balance :
тихо… не спеша….. снимали течток….
2026-04-10 07:42:28
476
💀орiх жессе✔️ :
контракт с эпл кончился
2026-04-11 11:33:46
131
io :
а главное не спеша, потихоньку, с некой иронией, без суеты, как особый ритуал, понимая что день прошел не зря
2026-04-10 07:40:26
110
saca pdrth :
на озон за 60тыс 💀
2026-05-14 16:34:54
5
станZovчик :
а главное в коробке было черемша
2026-04-17 20:19:57
8
Danilo’s :
Не спеша, без суеты
2026-04-10 07:38:40
18
Валентина :
А главное тихо не спеша без суеты
2026-04-11 05:52:10
16
motorollla6 :
Блин, ты бы его включил хоть сначала, увидел бы что он первым делом предлагает поставить русский язык
2026-04-10 11:31:10
102
Тайлер дерден :
почему не айфон 11 💀 он лучше в 10 раз
2026-04-10 14:15:25
33
vanka_158 :
Вот это совпадение
2026-04-10 16:38:56
9
Roma1337 :
"тихо, не спеша, без суеты"
2026-04-11 05:22:18
16
:
И наху? Ведь же лучше купить хороший фотик чем виво
2026-04-10 16:26:51
8
wønder :
уже купил, это просто имба
2026-04-23 06:37:15
5
K.A. :
Тихо неспешно без суеты с теплом в душе
2026-04-10 07:39:14
9
To see more videos from user @romancev768, please go to the Tikwm
homepage.