мультсериал круче, чем сериал 60-х, который почему-то восхваляют больше
2026-05-31 16:04:03
0
whitepill :
скорее всего мультфильм для детей, ибо взрослые люди не будут покупать игрушки
2026-04-15 23:27:33
5
Dengy :
Кстати крови там нет, очень было жаль. Этому мульту именно жестокости не хватало
2026-06-01 08:19:39
1
guest_666 :
но к сожалению есть все ещё цензура(пример: они сделали робина более взрослым чтобы можно добавлять более жестокие сцены) да и двуликий имеет более мультяшное лицо
2026-04-23 17:32:43
1
tayaesi___ :
@Дарья Ес
2026-04-24 06:33:27
1
rxoul :
😂😂😂
2026-06-18 08:09:07
0
To see more videos from user @savenostalgia, please go to the Tikwm
homepage.