Ребята подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации: моя девушка очень хотела дружить я парнем другим с которым она ваще не общалась, она предлагала ему в шутку встречаться, они писали какие то записки друг другу не показывали мне, я запрещал ей общаться с ним и она обижалась на меня психовала, и сколько бы я ей не запрещал она с ним общалась, но потом я сказал ещё раз ему напишешь то мы расстаёмся и вроде все прекратилось, но потом она напилась и записала пьяная ему голосовое как в нем говорится что она очень сильно его любит, я ей это простил, и через некоторое время опять началась эта тема, я ей объяснил что я не мог так жить когда они там общаются предлагают в шутку встречаться, записки друг другу пишут, и в ответ я услышал только "дак а нельзя было тогда расстаться?" подскажи что делать
2026-04-12 19:31:55
6
кариша :
..??
2026-04-24 21:19:45
8
🍒𝔏𝔒𝔖ℑ ℭℌ𝔈ℜℜϒ🍒 :
2026-04-13 09:45:05
3
maximum.com :
после экзамена по литературе🙏
2026-06-08 12:30:12
1
.(!) :
2026-04-12 17:22:07
3
Queen of Quads🥈 :
2026-04-13 19:27:47
2
♱ :
2026-04-12 19:16:53
4
Горячкин Мц :
2026-04-12 20:58:57
3
woollux🐚 :
Как песня называется?
2026-04-13 16:39:49
1
厄魯塔亞 :
У меня не будет никогда любви.
Я свободен от любви..
2026-04-13 16:04:00
2
marcus231_231 :
2026-04-12 16:27:22
1
To see more videos from user @vibemuzikal, please go to the Tikwm
homepage.