может винду еще запретят будем на линуксе все сидеть
2026-04-11 11:10:55
506
Анжела и Артур❤️ :
В VK play нет нормальных игр, только если Атомик Харт, ну на этом и всё больше поиграть не во что. Да и тем-более некоторые люди в стиме тратят на игры миллионы рублей, если заблокируют стим то считай что деньги просто так вложил.
2026-04-11 07:43:19
82
Sammylami :
Я и так не могу в большинство игр Ubisoft и EA играть из-за того, что в их лаунчеры не пускает. Давайте ещё стим блокнем, чтобы я вообще в игры не играл
2026-04-11 05:35:04
44
Mellik⁴² :
В ВК плей последний раз в копию Варкрафта в 30 рублей бюджета играл, не выдержал рекламу в игре и вышел, все таки Габен красава, что рекламу в играх не допускает
2026-04-11 10:01:53
313
воин тефтелей :
у типов буквально скины на миллионы
2026-04-11 09:05:26
92
-Xomak228- :
да наху этот вк плей не нужен, где игр нет
2026-04-11 06:40:16
120
деменция :
кстати я заметил что у меня стим без впна некоторые вкладки не открывает)
2026-04-11 12:22:16
43
3D чел :
Я 3Д художник, blender у меня в Стиме с 6к часами, этим и зарабатываю
вопрос: кто мне возместит потенциальные деньги и аудиторию, которые я потеряю?
2026-04-11 12:58:45
162
SouLless :
у меня без запрета в мастерской картинки не работаю, вот и думайте
2026-04-10 21:24:37
218
snnr :
в вк плей буквально большинство товаров это ключи и гифты в стим хд
2026-04-11 12:52:52
24
hamstervanya1199 :
У меня из без блокировки онлайн игры в стиме еле идут с моим интернетом, так еще впн использовать надо будет. Пиздеец
2026-04-11 21:16:39
6
Beiser :
Все так разнылись будто flowseal новый запрет не наклипает
2026-04-12 10:00:11
5
three3six6nine9🇦🇫🤙 :
Ага цены выше чем в стиме игры гавна кусок бесплатные тем более
2026-04-11 05:56:21
25
MrSketman :
боже где я живу,зачем ВСЕ блокировать?
2026-04-11 17:31:37
32
солевой :
и помните, империя заботится о вас
2026-04-12 08:58:08
5
conflagrant2 :
Да и похуй. через день все всё равно зайдут. У меня блокировок нет, Я настроил ВПН и починил устаревшие сервера Гугла.
2026-04-11 09:25:49
17
JackBurns :
один раз атомик покупал, в вк плее, и то допройти не смог его)
2026-04-11 09:57:13
9
Жертва Статы :
vk play продает ключи в Стим. Местные игры там не очень
2026-04-11 00:12:28
34
что? :
Там сообщество в стиме не работает без впна уже несколькл недель
2026-04-11 00:51:49
13
inxiss :
пусть мне игры все и достижения переносят
2026-04-11 07:36:57
11
n1co :
из за киберспорта,ставок стим не забанят, + в доту и кс есть команда от Яндекс им крайне не выгодно банить стим
2026-04-11 08:04:36
6
omut :
наконец-то хоть что-то нормальное заблокируют
2026-04-10 17:04:02
42
ЛИХОЙ ЕНОТ :
сколько же им придётся денег возмещать в случае блокировки
2026-04-13 13:33:03
0
To see more videos from user @citatniklagodi, please go to the Tikwm
homepage.