Писал первым, потом ждёшь ответа часа два три, типа норм. Потом она мне писала первым, я отвечал сразу и жду ответа и ... диалог снова замолкал на пол дня. Перестал писать и вот уже два дня не пишет: вот и ответ от нее. Сначала говорит ты дорог, но два дня не привета ни ответа. Просто удобный, когда нужно.
2026-04-11 18:40:43
29
Бродяга :
тут я согласен на сто процентов писать первым нет смысла
2026-04-11 14:02:21
14
Иван :
В точку
2026-05-08 16:33:34
1
Mila*** :
также.
ты не задумываясь ,кто первый напишет, а потом приходит осознание ,что ты оказывается первый писал ,первый идёшь на перемирие- примерение хоть и прав .
Теперь я жёстко отсекаю или же отзеркаливаю их же поступки - меня научили быть холодной и теперь моя теплота не для каждого.
🌒.
2026-04-11 18:44:56
6
prosto_danil :
это да у меня такая же ситуация 😶
2026-05-09 09:05:16
1
Daniel 333 :
факт
2026-04-11 18:42:43
1
цитаты и статусы :
как же я согласен 👍👍👍
2026-04-13 19:46:24
1
Aibek Jetpisov :
💯💯💯 ннннууууу я шяс не пишу не званю я только тренируюсь 🔥🔥🔥🔥
2026-04-11 16:43:19
3
ABU :
мхм согласен
2026-04-13 16:15:38
1
Denis Abelec🇧🇾¯\_(ツ)_/¯minsk :
у меня так с дочкой
2026-04-13 20:19:01
1
Серж :
Согласен перестал писать и нет друзей
2026-04-13 20:56:52
1
Edo Georgia :
Так оно и есть
2026-04-13 17:23:02
1
NaviAssedo :
Золотые слова🔥
2026-04-11 17:55:42
3
Azz2000 :
перестал писать и звонить, общение свернулось на нет, теперь тишина 😏
2026-04-11 16:43:33
5
Слава :
так и есть,потом понимаешь что было удобным.
2026-04-13 18:19:20
1
Маргарита Гусева :
у меня так же было, всегда и писала и звонила, но как только перестала, поняла, что никому не нужна. и это обидно и больно
2026-04-12 17:41:23
3
カルマ98 :
Блин у меня щас такое 🥺 как раз перестал писать первым, тут же тишина настала 😔
2026-04-11 21:29:43
8
Cerberus :
почему в такое время оно попадается 🥲
2026-04-12 01:44:27
2
Денис :
а зачем писать,звонить человеку если ты не видешь взаимности
если ответ приходит через час два
и если вам не ответили ,то вам ответили
2026-04-11 15:51:16
15
𝔹𝔸ℍ𝔸𝕄Ұ𝕋_龍 :
эт точно.
2026-04-12 04:35:04
1
Mr.Pohui$t :
А жизнь на самом то деле такая, кому ты действительно нужен он и сам будет писать и не посмотрит что ты не пишешь, а кому не нужен то и не заставишь писать и не випросишь, к сожалению
2026-04-13 13:55:20
2
Каршыга Кожахмет :
Перестал писать первым ибо каждый раз ответы приходили спустя 2-3 часа. А когда мы рядом, она постоянно с телефоном в руках. Что-то постоянно там печатает, листает что-то, смотрит там на что-то.
2026-04-12 14:28:58
3
user7643007122815 :
такая же история но при этом были отмазки что на работе или занята домашними делами. итог оказывается я виноват в том что меньше начал писать и наше общение пришло на нет.
2026-04-11 18:22:47
3
ALEKS :
А так и есть.
2026-04-12 09:06:56
1
₣ⱤɆĐ :
спасибо вам всем за лайки♥️♥️♥️😎😎😎
2026-04-11 08:06:25
2
To see more videos from user @avtovaz_love_, please go to the Tikwm
homepage.