Оксана! Спасибо большое тебе за замечательную песню Для души!❤️❤️❤️чужие лучше чем родные! от чего так получилось непонятно до сих пор! почему холодок в сердце и в душе! конечно же не все такие но есть! Мир стал прозрачным как. никогда! очень обидно и больно ! это рутинные задачи ,как не решай ,правильного ответа нет даже в конце учебника Жизни!!! Слава Тебе Господи! Пусть будут счастливы здоровы и Любимы !всегда ! С Наступающим православным Светлым праздником Светлой Пасхи!здоровья счастья 🎂 и конечно же Настоящей Любви! успехов в творчестве и процветания и Удачи во всём 🎂🎂🎂 Наташа Аска! спасибо за общение и обратную связь! радости тепла уюта добра положительных эмоций мудрости и душевного равновесия спокойствия. вдохновения и всего хорошего! и доброго!🌹🌹🌹 Наташа Аска.
2026-04-11 15:39:46
20
𓃮✵ 777 ✵ 𓃮 :
Песня супер респек, здоровья вам и мирного неба долгих лет жизни береги себя, а как найти песню в ютубу
2026-04-14 17:59:22
9
LiBeRa :
Я была для всех такой...А у меня нет таких, ни среди родственников ,ни родных. Все от меня ждут чего то. А это позже поняла,что мою доброту использовали. Я стала бояться людей и мне уже сложно верить кому-то.Я избегаю их...
В ваших во всех песнях, мы слышим слова о нашей жизни. Чтоб вас окружали НАСТОЯЩИЕ...СПАСИБО ВАМ!🤗🤗🤗