Поэтому не стоит растворяться в людях. У вас должна быть своя жизнь, свои увлечения, друзья, работа, отдых
2026-04-11 09:40:13
1408
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 :
Ох уж, милая, от всей души пишу это слово «ПОНИМАЮ»
2026-04-11 13:46:26
594
X YT MORTI :
Это плохо или хорошо объясните пожалуйста
2026-04-11 18:36:29
104
милеша :
сейчас нахожусь в этой ситуации. вроде и понимаю его, но обидно, что даже иногда время на меня не находит, а я где бы не была всегда найду для него время
2026-04-12 19:13:59
74
Karyyyych :
не могу избавиться от этого, и это первое видео, которое я так хочу репостнуть, но не могу…
2026-04-11 19:37:26
104
:
И тогда появляется чувство"у него есть жизнь,а у меня есть он".
Это очень тяжёлое положение для любого
человека
2026-04-11 11:05:41
27
م :
проходили)
2026-04-11 19:23:14
14
аким :
трек?
2026-05-09 17:47:37
0
𝖋𝖗𝖊𝖘𝖍 𝖉𝖎𝖆𝖕𝖊𝖗 :
нужно иметь свои интересы иначе будет очень грустно
2026-04-11 20:01:39
23
viлит :
никогда бы не подумала что стану жертвой этого
2026-04-13 15:18:51
22
jakpwm@ :
понимаю,но так нельзя. жизнь дана одна, и нужно ее провести с таким кайфом, заниматься своими любимыми делами, зобби, узнавать что-то для себя новое, нельзя растворяться в человеке, ничего здесь нет хорошего
2026-04-12 16:45:24
5
︎𝓁𝒾𝓃𝒶🪽 :
иногда появляется чувство:«у него есть жизнь,а у меня только он» это очень тяжелое положение для любого человека.
2026-04-11 22:34:40
27
МИР КИНО/СЕРИАЛОВ 🍿 :
И тогда появляется чувство: «У него есть жизнь, а у меня только он». Это очень тяжелое положение для любого
2026-04-11 17:42:50
16
Ляпковна яна солях :
Как оставить только этот репост,я чувствую себя беспомощной
2026-04-11 20:54:31
5
Настьона ✨ :
он, как идеальное дополнение моей жизни, он как желание жить. когда он рядом, хочется что-то делать в своей жизни, чем то заниматься. он просто своим присутствием меня вдохновляет. без него нечего не хочется
2026-04-13 05:54:32
4
diand :
как это скрытно репостнуть?
2026-04-11 23:07:16
8
irikw :
какая красивая
2026-04-12 03:11:59
2
любимочть :
буквально
2026-04-12 05:32:40
3
🐻гризли🐻 :
Трек?
2026-04-24 18:05:20
1
шатеночка :
и тогда появляется чувство: «у него есть жизнь,а у меня только он»
2026-04-12 19:50:13
2
Регина🎀 :
красивая🔥
2026-04-11 15:36:50
4
софушка 🎐 :
как хорошо что я научилась обратному
2026-04-11 19:32:11
3
ayymm_money :
у меня также 😔🥺
2026-04-12 19:42:23
1
To see more videos from user @yanaoregan33, please go to the Tikwm
homepage.