а мне Мо Жань даже в начале нравится) ну кто ещё такие вульгарные каламбуры будет составлять 😅 я только ради этого начал эрху читать)
2026-06-11 09:00:46
3
Jazira :
мне им так хочется задать вопрос чем вы блин читали!!!😢
2026-04-11 13:16:16
37
куртеин@ :
полностью поддерживаю я буду делать 100500 видео в его защиту ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО я когда вижу комментарии что никого нельщя оправдывать и что ненависть всегда жила в мо жане Я ХОЧУ ПЛАКАТЬ
2026-04-12 12:53:14
6
ekatpole :
Мо Жань офигенный 😍
2026-04-12 00:50:51
13
UuU :
Согласно!!!🥺🥺🥺
2026-04-11 10:04:41
17
чопорная-чучундра :
я так считала пока не дочитала.. спасибо я хочу забыть 3 том
2026-04-12 08:27:23
2
я крыжовник@ :
какой красивый макияж у вас🤩
2026-04-13 13:54:32
1
Федька)) :
Мо Жань самый лучший мальчик
2026-05-02 21:38:54
1
Янаги @ :
Честно, ненавидела Мо Жаня и бросила читать после первого тома, прижились только Чу Ванин, Сюэ Мэн. Но ЖаньВани не зашли. Буквально вчера решила спросить у ии все спойлеры и да, я офигела. Что-то поняла, посмотрела с другой стороны. Чуть злость спала с него, но все равно. Могу понять любовь к нему и к паре и не осуждаю ☺️
2026-04-26 11:57:51
1
Alenuhca Anatolievna 🪷 :
не пойму, а где и в каких главах люди поголовно плачут?
2026-04-13 02:57:39
1
Nare :
он шикарный, только немножко тупит пол книги. типо "я ревную Чу Ваньнина и не хочу чтобы он смотрел на других? да, я определённо люблю Ши Мэя".
2026-04-12 17:45:49
3
🏮 天上的都城—天堂都城 🏮 :
все потому что Мо Жань
2026-06-15 13:24:09
0
To see more videos from user @tisha66661, please go to the Tikwm
homepage.