@oprosik: Песня от которой веет вайбом 2017? #вайб #2017 #песня #опрос #ностальгия

Опросыч
Опросыч
Open In TikTok:
Region: PL
Saturday 11 April 2026 11:19:08 GMT
73346
4468
118
324

Music

Download

Comments

sslik62
nnSOREON :
Эх были же раньше песни🥰
2026-04-11 12:04:39
159
hzlolchell
Тамик :
А как же холодок?
2026-04-11 13:12:37
21
gahih_55
Га́шиш。・:*:・゚’☆ :
люди, прошу можете мне точне накидать (это новый акк что б тт не считал ботом, заранте спасибо)
2026-06-26 15:50:36
1
gwer588
NOTSR7 :
Незабудка с 2021 года
2026-04-16 14:44:11
36
alanaitek15
aitekov44kg :
2014)все знаю
2026-04-12 17:34:59
8
plamya.1
𝐏𝐋𝐀𝐌𝐘𝐀 🕸 :
I GOT LOVE
2026-05-04 18:06:37
6
andreysmerechinsk2
andreysmerechinsk2 :
ода, луна не знает пути, я её до сих пор слушаю
2026-06-05 07:39:19
4
user976963315193
Куль :
у моей мамы вторая песня была на телефоне старым
2026-06-13 07:11:02
1
gkdgs777
Лера :
не поверити но мне тогда был 1 год и я всё знаю и обажаю это
2026-04-11 12:09:25
2
sadovkakit
Культ Куль :
ты пчела я пчеловод, вот это легенда
2026-05-28 09:56:16
2
loov1ker
LOOV1KER :
а кагже песни мявл
2026-06-11 12:27:20
0
user76132299875156
AkumaNoTori :
розовое вино соло)❤️
2026-05-13 12:47:10
1
vena8025
vena :
ОДАА ТАЕТ ЛЁД (МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ❤️)
2026-04-11 12:27:58
11
orka1113
орка :
кто из 2017 и 9 лет сюда
2026-04-30 16:58:53
1
shanson738
SHANSON :
Такие песни забываются из-за того что новые перашные песни публикуют
2026-04-25 16:17:01
5
alekswsnxmm
😝саня :
2 песня имба и вопще всё🥰🥰🥰
2026-05-10 14:29:25
1
dua45994
😎😏Ніка🖕🤙 :
самое вайбовие песні 2017 😁😁
2026-05-03 19:27:18
1
st7ogi
𝔖𝔱𝔯𝔢𝔢𝔱ℭ𝔞𝔯𝔖𝔭𝔢𝔯𝔠𝔦 :
Мне тогда было 5 лет..
2026-04-20 12:30:52
1
midorya0495
★Midorya★ :
это просто рай для ушей
2026-06-06 14:14:32
1
warmoust6
Куль :
что за люди , я плачу лежу , детство хочу
2026-06-08 19:58:37
1
user6726277314787
꧁ঔৣ☬✞𝓓𝖔𝖓✞☬ঔৣ꧂ :
даже грустно стало
2026-04-20 18:11:10
1
wot_bladi
Wot_blat :
давайте вернём 2019
2026-05-12 09:49:15
1
To see more videos from user @oprosik, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About