работал на шиномонтаже, шарю в этой теме, всë правильно сделал, добавил с одной стороны, проверил баланс, добавил с другой стороны, колесо такая штука, лучше лишний раз проверить никогда не помешает, зато клиенту 100% понравиться, и он вернется, был такой же балансировочник, только без лазера, очень хороший аппарат👌
2026-04-11 18:25:27
2
игер :
а нахрена слева и справа по 30? Я не шарю в этом, но какой смысл если и слева и справа добавить, балансировка такая же будет, не?
2026-04-11 17:43:26
1
Garage :
😁😁😁
2026-04-11 13:30:50
0
To see more videos from user @user3689619544423, please go to the Tikwm
homepage.