@starla_.dw: #дендиворлд #активчик #мд #мирденди #алайтмовшен

☆Starla☆
☆Starla☆
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 11 April 2026 17:53:47 GMT
68617
10073
467
1920

Music

Download

Comments

xilonen_gensh
•~Pinkie Pie🎉🩷💗~• :
её не забываем
2026-06-16 16:19:47
34
astro58018
💤астромоя💤 :
я вчера играла а подругой и на 10 чтоли был астро и Вии 💀
2026-04-12 07:14:18
401
whyareyoulooking098
×Suharik× :
нам попало пебл, вии,спраут,шелли,горди,блэкаут,губ,глистен
2026-06-09 16:42:16
44
girl00537
$_Mia_$ :
ЭТО ЖЕ КАЙФ
2026-04-13 06:19:23
7
sl3epm0de
[🇧🇷] Пьянᴀя Ꭰжᴇй👎 :
так они же все вроде изи.
2026-06-09 19:07:57
1
starbun_meow
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ𑣿ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ :
блекаут+дайл+губ+кокоа+браша а если вспомнить что сегодня то Вии+Спраут+Астро+Скрапс+РнД
2026-04-12 13:55:08
12
alca_7870_
Алка :
По этому я все время говорю «плохо идём» а после этого нам выпадает РиД,Роджер,Конни и шримпо
2026-04-12 14:48:51
29
dandys.world_fan36
#зелень🌿>> :
Что происходит после слов го дойдём до 30..
2026-04-11 18:34:54
43
siskipiski_67
Прокладычная :
что было у меня 🥰
2026-04-12 11:56:35
155
yeva.0484
Candy Apple Cookie!🍎 :
У нас с друзьями на 13 этаже был Астро и Пеббл..(после остались только мы 4-м + Космо)
2026-04-11 21:45:01
43
meow_wowxlp
Dandy's circus :
недавно искала команду, дошли до 10 (УЖЕ В ЛИФТЕ НА 11) Шелли:Хорошо идём! *блек аут, скрапс, Джиджи(гиги), БЕССИ*
2026-04-12 13:10:47
7
s31288276
𝓢(≧◡≦) ♡ :
У меня тут был ужас пеббл скрапс астро и спраут так еще и губ
2026-04-12 15:10:50
5
ava2823560
🌤️☆Ava☆🎀 :
7 этаж, астро и пеббл...
2026-04-13 04:28:56
5
dyppa228_01
DYPPA228🌆 :
у меня в фиолетовом дыма был пебл и спраут✌✌
2026-04-12 11:08:45
8
shadow_milk_cooke
ГЛИСТА СИНЯЯ :
угу.. МНЕ БЫ ТАКОЙ ЭТАЖ.. Я Ж С ЧИТАМИ❤️🥰
2026-04-12 08:30:54
8
motorola_user0489
☆ :
помогите получить значок "главный персонаж"
2026-04-12 14:37:59
19
hot_dog8858
хот дог :
или после слов не хочу дальников
2026-06-09 19:46:11
3
xentangell
Анархия :
Сквирм изи
2026-06-05 18:43:32
1
_599329
Lisaal :
жиза
2026-04-26 18:49:26
2
ri990049
🍥#HARUKO :
я на 23 этаже на басси водила 4 мейнов басси,спраута,ви и астро + весенняя лихорадка и 4 тв туна
2026-05-15 08:29:24
2
team_meowl182
🫐𝗯𝗟𝘂𝗘𝗯𝗘𝗿𝗥𝗬 𝗳𝗢𝘅🫐 :
у меня на 15 спраут астро бесси
2026-04-14 08:41:11
3
fan_forsaken_1x1x1x1
★Kihixi_mi★ :
да.... Я вчера играла на пебле и после того как спраут сказал хорошо идём на следующем этаже были Спраут Ви Астро и ещё кто-то ну и обычные твистеды,их было всего 8...
2026-05-24 13:19:21
2
To see more videos from user @starla_.dw, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About