@vlados_ma: вещие ослы - странное ну чо опять сос, соскучились? #свидетельствоосмерти #вещиеослы #странное #постпанк #сибирскийпанк #репост #вайб #сос #имба #песня #грусть #музыка #имбааа #щп
влад
Region: US
Saturday 11 April 2026 18:04:00 GMT
Music
Download
Comments
🗣️vmc 02🗣️ :
Что за песня а то я беден и нелеп
2026-04-13 03:20:40
186
☦️Samoyla3️⃣6️⃣ :
2026-04-12 18:27:40
83
Raff🆘 :
а че у всех 🆘 в нике?
2026-06-09 19:21:52
7
🕋Святые_свинки_🇩🇿-51☪️ :
что то на уровне СоС
2026-04-11 20:03:02
394
egor molodec :
что за группа? а то я маленькая дрянь
2026-06-17 15:29:56
2
Nothing :
Как песня называется, а то гореть мы все будем гореть в аду за всё тепло
2026-06-09 11:20:08
2
jyrozeppely :
что за группа? просто у меня листья опали и на улице грязь
2026-06-08 03:03:51
7
Пельмень 🆘 :
имба
2026-04-11 22:19:11
7
dirdik🆘 :
имба
2026-04-11 18:43:42
18
ладно :
как песня называется я рил не знаю
2026-05-01 07:50:19
8
vivvi52 :
2026-04-14 03:55:42
6
5O5 – [𖤓] :
2026-04-12 02:36:16
12
r1v1ar666 :
хотел узнать название песни но мне шепнули на ухо ласково нет
2026-04-13 21:44:51
6
Кто-то 📹 :
[Стикер] обожаю эту песню
2026-04-26 16:23:11
7
тортка⦻ :
что за песня? просто у меня большая рваная дыра, я ничего совсем не помню
2026-06-08 07:02:51
3
butek_33 :
вещие ослы и свидетельство о смерти это одна группа или солист просто один?
2026-04-11 20:01:02
49
ангел :
зима пролетела не стало ее а я так и не узнал что за песня, подскажите пж
2026-04-14 11:26:45
7
meepo :
как песня называется а то у меня странное чувство
2026-04-24 22:06:32
1
патрик :
как называется песня?
2026-04-30 15:56:33
0
kabanchiksila :
имбуля
2026-04-12 05:53:39
4
Nad1rK :
как так много хештегов
2026-04-27 17:09:18
3
🆘Человечек 🆘 :
Иииимбаааааа
2026-06-08 15:44:17
1
gurger1 :
имба
2026-04-20 09:21:33
3
mr.sandwich🆘 :
как песня называется,а то я вивисектор весны?
2026-04-14 20:00:54
1
To see more videos from user @vlados_ma, please go to the Tikwm
homepage.