@vntx.ae: «Мир, в котором нет её — это ад». История о том, как одна потеря изменила всё... #naruto #obito #rin #obitouchiha #narutoshippuden
vntx.ae
Region: KZ
Sunday 12 April 2026 03:47:44 GMT
Music
Download
Comments
🇧🇷❤ :
«мир, в котором нет её — это ад»
2026-05-08 10:46:41
140
ARS ☁︎ :
2026-04-17 09:02:35
45
Dimash :
Rin, was my soul light and hope in all this dark world. after I lost Rin, the whole world as I saw it changed. it became a black hell.
2026-06-09 18:36:48
1
L/AiduN :
2026-05-04 13:28:57
4
gh :
Обито это же племянник старого Хокаге?
2026-06-15 02:03:25
1
I'M??? :
2026-05-06 10:09:09
3
gohan1547 :
На самом деле это очень сильно. Обито просто не повезло...
2026-04-15 02:36:43
29
Volodymyr :
2026-04-16 09:17:50
3
𝕭𝖔𝖐𝖊𝖓𝖇𝖆𝖎 :
Обито тогда понимал что ностоящий любовь даётся один раз как жизнь 😞
2026-04-28 04:10:14
21
Азамат Рахимов :
как называется эта аниме
2026-05-13 06:46:24
2
zhumash006 :
как музика называетса
2026-05-08 09:15:52
0
𝕻𝖔𝖑𝖎𝖓𝖆🎀 :
очень жалко, хоть никто этого не хотел, Обито её очень любил..
2026-05-09 19:20:24
3
умер :
наз песни пж
2026-05-28 00:28:22
0
sultan :
[Стикер]
2026-04-25 11:26:24
1
イタチ•ウチハ :
2026-06-24 07:14:03
0
To see more videos from user @vntx.ae, please go to the Tikwm
homepage.