он самый лучший в моей жизни, я его люблю до сих пор и не могу забыть..
2026-06-26 20:37:16
9
𝓩𝓱𝓪𝓷𝔂𝓼𝓱𝓫𝓮𝓴𝓸𝓿𝓷𝓪 :
Очень люблю его, скучаю, но не жду. Есть ли в этом смысл?
2026-06-01 09:47:30
160
💥Елизавета💥 :
я не понимаю мы с ним встречаемся или нет 😂.... сложная ситуация(
2026-06-04 16:08:40
22
марина :
Он хороший, расстались, но люблю и жду его …
2026-06-20 06:38:06
5
Dema𖣂 :
Пролистал до самого конца в надежде увидеть её сообщения
2026-06-01 15:16:09
10
raikhan_rzb :
Зачем нас судьба познакомила, если нам не суждено быть вместе
2026-06-08 17:15:57
8
a7 :
Все еще надеюсь
2026-06-01 21:22:33
20
with.love.ann36 :
Очень скучаю по нему 🥺
2026-06-03 14:21:23
14
𝓶 :
Только Аллах знает как я сильно люблю его)))
2026-06-02 09:43:00
16
776 :
Ищешь её сообщение да брат мой 🥹
2026-06-07 03:17:38
5
bbbbbbb :
Все еще люблю его хотя у него есть девушка 💔
2026-06-02 17:55:21
26
l.ask10 :
Полюбила человека с которым нету будущего
2026-04-14 11:54:54
3137
nrlvn.19 :
Жду человека,которому абсолютно наплевать на меня..)
2026-05-30 21:31:54
15
qxvra :
Ревную зная что он не мой, и чужим тоже не могу назвать, да скучаю но буду делать вид что мне все равно и не напишу. Знаю что это не взаимно но я буду любить его молча и тихо и издалека буду наблюдать за ним. Нам не суждено быть вместе но он навсегда останется в моем сердце. Для меня он всегда останется самым приятным но и больным воспитанием.) Он единственны которого я полюбила по настоящему,жаль я не смогла быть его любимой. Но все равно внутри что то горит не отпускает) наверно однажды он поймет все это.🥹🤧
2026-06-06 17:14:53
13
𝔙𝔬𝔷𝔡𝔲𝔥𝔞𝔫𝔨𝔞 :
Я хавала от него игнор и холод😔
2026-06-01 17:27:41
13
🕊🤍 Айс🕊🤍 :
я все еще люблю свою 1любовь...
2026-06-02 08:41:27
12
thedake🥷🏻 :
жазбағанын біліп сондада іздедім🍂
2026-05-29 02:30:40
10
To see more videos from user @nassradinova, please go to the Tikwm
homepage.