мяу :
Ладно, детишки, погрузимся в расчеты:
Скорость плазмы хоумлендера около 2000км/ч, переведем в систему СИ 555 м/с, расстояние от глаз хоума до лица Хьи примерно 25см=0.25м. Время, которое мог бежать Поезд А, пока лазеры не достигли лица Хьи, примерно 10-15 сек, расстояние, которое он при этом пробежал +- 80м, имея все это считаем:
Пока лазеры не достигли лица, поезд а должен успеть пробежать 80м, учитывая остановки и анализ можно с ело умножать его скорость на 2, т.к средняя скорость очевидно была меньше во время его остановок, а нам нужно узнать его максимальную. Лазеры хоума достигли бы цели за 0.25/555= 0.00045 с, это время, которое есть у поезда А, чтобы пробежать 160м (с учетом остановок и анализа) чтобы узнать теперь его скорость достаточно поделить путь на время 160м/0.00045 = 355 555 м/с
2026-04-22 05:58:45