@tretyakovalexey: 2026 год. Я переехал из Москвы в Саратов — и, честно, охренел. Закрываются магазины одежды. Закрываются магазины электроники. Даже ВкусВилл закрылся. Общепит умирает: кофейни, заведения — всё минус. Но самое жёсткое — бьюти-сфера. Салоны говорят одно и то же: люди перестали тратить на себя. Салоны массово выставляются на продажу. Я сам в этой сфере — делаю косметику и общаюсь с владельцами. Это не слухи. Это реальность. 2026 — это уже дно или будет ещё хуже?

САРАТОВ И МОСКВА | ТРЕТЬЯКОВ
САРАТОВ И МОСКВА | ТРЕТЬЯКОВ
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 12 April 2026 14:09:47 GMT
280126
4385
817
579

Music

Download

Comments

user39514299063366
смссип :
дальше голосуйте за Кащея
2026-04-13 02:29:39
971
foxy_foxy1881
Foxy 🦊 :
живіть так вічно
2026-04-13 19:37:51
127
liliiafrolova7
liliiafrolova7 :
Вы же политикой не интересуетесь!...
2026-04-12 17:31:52
397
swetlanamai
swetlanа🌼 :
Саратов это большой город, а вы представьте, что происходит в маленьких городах. В нашем городе закрыли последний книжный магазин, закрывается почти ВСЁ! А что дальше???
2026-04-13 03:27:35
349
vynohradovdmytro
Vynohradov :
Двіжуха 😍
2026-04-13 09:42:26
112
user8419075631295
Андрей 79. :
в Казахстане тоже самое
2026-04-13 01:38:25
73
olgav4389
Olgav :
политикой уже интересуетесь? или до сих пор нет?🤔
2026-04-13 16:23:54
151
user69619536316126
Яна :
На следующих выборах знаете за кого голосовать?
2026-04-13 09:26:54
72
ruso1121
ruso :
Все просто Причина 24.02.2022
2026-04-13 12:34:20
72
user60277426920734
жан :
Это только начало (
2026-04-13 04:57:01
77
iraamiran
Іринка🇺🇦 :
вообще не понятно почему так происходит🤔🤔🤔
2026-06-05 18:47:23
8
oksi30644
Oksi :
дальше только тяжелее или лебеди
2026-04-13 13:59:34
33
grin_com
user9676150264199 :
А вот в Туапсе все хорошо, там так богато, что нефть падает даже с неба
2026-04-23 06:11:01
39
niseyxdrjky
niseyxdrjky :
это ещё не дно.
2026-04-12 19:12:58
67
ninobaramidze4
Nino :
Мы в Норвегии тоже замечаем кризис и закрытие магазинов и ресторанов. На то он и мировой кризис((
2026-04-12 19:23:10
58
alyosik.o
alyosik.o :
Движуха 👌
2026-04-14 07:45:35
10
user5578857460682
user5578857460682 :
Бешеное количество салонов и магазинов изначально не было нужно. Раздутый спрос
2026-04-13 04:01:57
135
del.ted93
Wanderer :
нам весь мир завидует 🤣
2026-04-13 05:17:14
410
eugeniak18
Eugenia K513 :
Еще не дно. Говорят же в Госдуме о повышении ндс до 30%. И тут уже даже представить страшно
2026-04-13 04:05:03
82
ukr__x
ukr__x :
Я так понял начинают политикой интересоваться ?
2026-04-13 15:08:17
24
user63691951471536
Marina :
в Германии в торговых центрах половина магазинов закрыта
2026-04-12 22:07:54
117
.z520842
Жидомассон госдепа США :
почему вы это смотрите на это как на трагедию? Просто смена формата. Дело не в кризисах. Пришли маркетплейсы. Зачем мне например носки за 300 рублей если закажу их за 100? Это не хорошо и не плохо, это просто есть. Пусть продавцы в маркетплейсы переходят
2026-04-13 07:09:03
194
_rapido2
_rapido :
А носочкі, носочкі є?
2026-04-23 04:15:41
6
ivgffcdghf
abas :
движуха вождь ето любит
2026-04-13 09:19:35
32
user6023470845266
Оляна :
ні це движуха 😂
2026-04-13 10:40:13
22
To see more videos from user @tretyakovalexey, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About