@tretyakovalexey: 2026 год. Я переехал из Москвы в Саратов — и, честно, охренел. Закрываются магазины одежды. Закрываются магазины электроники. Даже ВкусВилл закрылся. Общепит умирает: кофейни, заведения — всё минус. Но самое жёсткое — бьюти-сфера. Салоны говорят одно и то же: люди перестали тратить на себя. Салоны массово выставляются на продажу. Я сам в этой сфере — делаю косметику и общаюсь с владельцами. Это не слухи. Это реальность. 2026 — это уже дно или будет ещё хуже?
Саратов это большой город, а вы представьте, что происходит в маленьких городах. В нашем городе закрыли последний книжный магазин, закрывается почти ВСЁ! А что дальше???
2026-04-13 03:27:35
349
Vynohradov :
Двіжуха 😍
2026-04-13 09:42:26
112
Андрей 79. :
в Казахстане тоже самое
2026-04-13 01:38:25
73
Olgav :
политикой уже интересуетесь? или до сих пор нет?🤔
2026-04-13 16:23:54
151
Яна :
На следующих выборах знаете за кого голосовать?
2026-04-13 09:26:54
72
ruso :
Все просто Причина 24.02.2022
2026-04-13 12:34:20
72
жан :
Это только начало (
2026-04-13 04:57:01
77
Іринка🇺🇦 :
вообще не понятно почему так происходит🤔🤔🤔
2026-06-05 18:47:23
8
Oksi :
дальше только тяжелее или лебеди
2026-04-13 13:59:34
33
user9676150264199 :
А вот в Туапсе все хорошо, там так богато, что нефть падает даже с неба
2026-04-23 06:11:01
39
niseyxdrjky :
это ещё не дно.
2026-04-12 19:12:58
67
Nino :
Мы в Норвегии тоже замечаем кризис и закрытие магазинов и ресторанов. На то он и мировой кризис((
2026-04-12 19:23:10
58
alyosik.o :
Движуха 👌
2026-04-14 07:45:35
10
user5578857460682 :
Бешеное количество салонов и магазинов изначально не было нужно. Раздутый спрос
2026-04-13 04:01:57
135
Wanderer :
нам весь мир завидует 🤣
2026-04-13 05:17:14
410
Eugenia K513 :
Еще не дно. Говорят же в Госдуме о повышении ндс до 30%. И тут уже даже представить страшно
2026-04-13 04:05:03
82
ukr__x :
Я так понял начинают политикой интересоваться ?
2026-04-13 15:08:17
24
Marina :
в Германии в торговых центрах половина магазинов закрыта
2026-04-12 22:07:54
117
Жидомассон госдепа США :
почему вы это смотрите на это как на трагедию? Просто смена формата. Дело не в кризисах. Пришли маркетплейсы. Зачем мне например носки за 300 рублей если закажу их за 100? Это не хорошо и не плохо, это просто есть. Пусть продавцы в маркетплейсы переходят
2026-04-13 07:09:03
194
_rapido :
А носочкі, носочкі є?
2026-04-23 04:15:41
6
abas :
движуха вождь ето любит
2026-04-13 09:19:35
32
Оляна :
ні це движуха 😂
2026-04-13 10:40:13
22
To see more videos from user @tretyakovalexey, please go to the Tikwm
homepage.