@process_otkorma: бычки 4 месяца на откорме

Процесс откорма
Процесс откорма
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 12 April 2026 16:33:01 GMT
1526717
45079
750
4115

Music

Download

Comments

muxa.xaxa3
muxa xaxa :
Добрый день брат,что за порода??
2026-04-13 09:04:42
21
oleglangemann
oleglangemann :
Молодец , благодаря таким как ты не будет голода . Желаю тебе удачи ну и чтобы ты хорошо заработал.
2026-04-14 08:17:44
84
sayat4557
Sayat :
Якутия
2026-04-13 06:44:55
5
user7520175017225
Ровшен Джумаев :
молодец, дай бог вам здаровья и выгода
2026-05-26 14:36:38
5
molbaew.57mail
Серікбол :
Рационда шөп 7-10 кг болу керек. жвачка болмаса таза комбикормнаң ірі қара малы семірмейді. Босқа артық шығын жасап отырсын. 3-5 кг комбикорм жеткілікті. Жмых, шрот, карбамид, мел, тұз беріп рационал баланс жасау керек.
2026-04-15 09:40:31
5
user385233675655
tamazi,mecxi. :
у нас кормят кукурузу целиком, что лучше?корма или кукуруза целиком?
2026-04-13 17:49:08
11
user302743270671
Мусаев Микаил. :
Машаллах молодец 👍🥰🥰🥰
2026-04-13 05:57:21
32
paradiseraya
Paradise :
успехов вам ✊ молодец сил и здоровья 🙏🙏🙏
2026-04-13 08:16:25
84
user481135859687753
Талгат Бушакбаев :
Я от всей души желаю тебе счастья и здоровья в тишине дисциплины ума да всё тебе с небес и земли. каждый бычок своим весом в течение дня чтобы мог продавливать,так чтобы от его веса происходило появление новых возможностей?
2026-04-28 15:44:36
7
user2813161613579
Марат Токкулиев :
АЛЛАХ берекесин берсын
2026-04-13 05:03:53
14
user2262431937612
🌹🌿🌹🌿🌹 :
Ой какие красавчики!!!! 🥰🥰🥰 . Удачи в хозяйстве, хороших привесов, прибылей!!!
2026-04-13 08:32:12
12
user1962278134297
Андрей :
большой молодец! только рабочих не обижайте!
2026-04-13 11:13:05
18
makekenjaev
........ :
да брат снимайте ролик
2026-04-12 17:40:24
8
tot_kto_vidit1raz
Tot_kto_vidit1raz :
Алла исине береке берсин 🤲🏻
2026-04-13 16:06:14
8
koosik7
koosik :
это много в сутки
2026-04-13 18:26:34
5
nariman19803
Roma :
Ассалам Уалейкум брат. Скажи пожалуйста, что за порода?
2026-04-14 11:37:51
9
user31097337008494
user31097337008494 :
ва алейкум ассалам успехов хорошее дело.
2026-04-13 03:56:55
106
gagimargos
gagimargos :
если держать их год.то это как минимум 68000 это только на комбикорм,а ещё сено,вода, прививки,ветеринар,зарплаты работникам,траты на электроэнергию и прочие расходы.где выгода от этого всего???
2026-04-13 13:09:32
152
user1161766371847
samyrat :
waleykumesselam werohmetullohj brat Allah kuwatbersin moloodec
2026-05-30 07:48:27
1
youcandoit496
рецик Брат 3MMmp :
ты откуда будешь какая города будешь
2026-06-11 17:57:41
1
user74991291142257
user74991291142257 :
Алла берекесін берсін
2026-05-26 06:28:52
2
oleg_63838
Oleg 73933626 :
Желаю вам удачи и 💯 стабильности.
2026-06-02 08:51:25
3
prometeus555
RIVER :
ЧТО ЗА ПОРОДА?
2026-05-27 19:34:19
0
zara_bey_massage
Zara Massage Hadgam Dubai 🇦🇪 :
ма шаа Аллах Барак Аллаху Фикум
2026-04-14 20:39:08
3
user8751932520156
D'i'na :
Успехов Вам и хорошей прибыли.
2026-05-20 18:04:04
2
To see more videos from user @process_otkorma, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About