@dina_military: На первых порах в армии солдатам полагается дневной сон: для адаптации, для привыкания к армейскому режиму. Но это только на первые две недели. #призыв #армия #әскер #срочнаяслужба #тараз
Дина Мухаринова
Region: KZ
Sunday 12 April 2026 17:59:40 GMT
Music
Download
Comments
Andrey :
это показуха такого нет
2026-04-13 18:51:39
3258
Александр Гейнбух :
У нас 95-96 год даже ночной сон не всегда был
2026-04-13 07:27:09
1963
Soldier Boy :
Рандомный старшина увидев это видео
2026-04-14 12:24:08
3169
Константин :
первую неделю я ни то что не спал, даже не ср..😂
2026-04-13 19:34:44
1480
Rusya Pubg :
Почему у нас такого не было? 😂
2026-04-13 05:49:31
330
Полировка плит г.Астана :
Институт благородных девиц
2026-04-13 04:29:25
184
OrLeX WAR@ :
это не дневной сон
это показной сон
2026-04-15 17:09:20
144
user39127251922 :
мы мечтали хотя бы ночью поспать а днём спать и мечтать не могли, за исключением когда заступали в суточной наряд
2026-04-13 04:27:14
241
Maksimka :
я отслуживший срочник и я в ахуе
2026-04-14 18:17:02
530
Иван Слепов :
Это только для журналистов и для проверок
2026-04-13 14:59:44
46
Павел Лапин :
это детский сад! нет там такого в первые дни!
2026-04-13 16:42:24
293
Emildurka :
Смешно аж стало
2026-04-15 07:22:51
5
Yurtas1 :
Что за бред 🤔🤦
2026-04-13 19:39:51
22
Виктор :
Я стоя бывало засыпал а тут сказка
2026-04-13 17:51:54
14
Aleksey :
Имитация сон часа, когда проверка приезжала
2026-04-14 22:47:50
11
Андрей Н :
в наше время первые полгода спать вообще не пологалось😂
2026-04-13 07:14:25
93
никнейм :
че за бред? служил в 1999-2000 годах, там не то что дневного, там и ночного сна не было от слова совсем
2026-04-13 13:19:30
204
Псевдоинтелектуал :
первые 2 недели не срал, без шуток
2026-04-15 16:48:07
308
. :
Не всегда ночной был
2026-04-15 14:29:18
11
user906231020346 :
как Сказка называется?
2026-04-13 12:32:38
67
Алексей :
нам и ночью редко удавалось поспать 😂
2026-04-13 12:20:27
11
MerZ07stp :
Хорошая попытка,товарищ военком
2026-04-18 19:16:06
12
👩🚒Роман Казарин👩🚒 :
Детский лагерь тыловичек
2026-04-13 17:20:10
10
Славик :
я с первых дней в ахуе был, приняли как зеков
2026-04-15 22:08:04
14
Gangster :
хорошая попытка военкомат
2026-04-13 19:35:10
10
To see more videos from user @dina_military, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.