Як тільки я щось придбала, вважаю це моїм.На цьому всі енергетичні чистки завершуються 😁 Вірю в те,що про що думаєш то і збувається,тому моє і всьо тут.Поки працює.
2026-04-12 19:17:41
60
BEACH DOG GANG / БАНДА У МОРЯ :
А хрусталь можно в посудомойку?
2026-04-13 16:00:58
5
Виола :
самая лучшая очистка - это правильно соль энергетическая посуда вещи бижутерия всё что угодно промываешь соль и она убивает негативную энергетику
2026-04-20 19:44:21
4
Skritat :
Все, не выдержала, подписалась. Нереально магнетический голос, очень интересный контент
2026-04-13 06:25:40
29
marinaschuller8 :
хрусталь я никогда не ложу в посудомойуу
2026-04-14 06:32:39
1
wadada_ceramic :
Боже какая красота. Всегда жду посмотреть именно хрустать. Обожаю его.
2026-04-12 18:49:35
14
MikhovaOlga :
Какая у вас правильная, грамотная речь! Очень приятно слушать! Респект!💐
2026-04-14 20:41:10
6
Галина :
🥰Солью🥰
2026-04-13 14:16:53
1
Їжак :
С золотой каёмкой это урановое стекло?😳
2026-04-13 18:30:57
1
Volha Savinykh :
сколько евро стоит у меня в серванте...😏 кто бы купил?
2026-04-14 19:32:21
2
Stanislau :
соль чистит
2026-04-12 18:46:07
0
Виктория :
Очень интересная тема, в основном солью
2026-04-18 12:59:16
1
babushka-priehala :
Говорят при разбитии вся плохая энергетика уходит .
2026-04-13 06:30:47
3
Bolshakova Iren :
у меня мамина хрустальная ваза помутнела изнутри, прям белый налет, ничего не помогает, может кто посоветует способ почистить?
2026-04-16 08:17:18
1
Дед :
хрусталь это прекрасно
2026-04-12 18:55:29
1
user8706606549717 :
Какой шикарный хрусталь на видео
2026-04-20 16:41:49
1
vauvau :
хочу квадратный графин себе
2026-04-12 19:56:50
1
Restaurant Kutaissi :
Это Вы где? В каком городе?
2026-04-20 21:02:03
0
Виктория :
Так же огонь
2026-04-18 13:01:46
0
userib8tmf6ero :
у вас ногти другого цвета 😏
2026-04-19 07:45:48
0
_mandarina_ :
спасибо Вам большое за прекрасные советы 🙏
2026-05-09 15:27:04
0
Виола :
и не обязательно морская соль можно обычную соль
2026-04-20 19:44:32
0
Kondakova Irina :
Я делаю крепкий солёный раствор из морской соли,замачиваю на три дня ,а потом споласкиваю под проточной водой ,спокойно пользуюсь посудой
2026-04-26 23:30:15
0
❤️❤️❤️ VERA ❤️❤️❤️ :
у меня иногда посуда сначала лежит какое-то время дома. особенно кружек касается. я ими не пользуюсь, не могу просто. А когда привыкну, что они есть у меня и уже " одомашнились" , то спокойно пью
2026-04-26 08:31:16
0
Olga Prich88 :
❤️❤️❤️ДЯКУЄМО ❤️❤️❤️
2026-04-12 18:49:30
0
To see more videos from user @.retrooracle, please go to the Tikwm
homepage.