@mrisomorph: Годо, Берсерк. "Я так хотел ковать лучшие мечи...так хотел стать лучшим в своём деле, что слишком быстро стал стариком." #berserk #guts #godo #erica
тот самый Михалыч который работает на заводе со дня его основания
2026-04-14 14:41:02
897
WAYNE :
Как же жалко что только первый сезон анимировали в 97 году. Как же хотелось по больше сезонов с этой рисовкой и атмосферой. И я все еще не теряю надежду на хорошее аниме адаптацию всей манги Берсерк.
2026-04-14 13:38:45
184
gaparrov :
2026-04-12 21:01:54
483
aradruin :
2026-04-14 21:36:30
72
bobr_globl :
а медали он кует?
2026-04-14 18:49:15
6
Zakironi :
2026-04-14 12:54:58
41
WXNG :
Переплавь этот меч на медали
2026-05-23 16:34:41
9
Guts :
это не просто первый сезон,это чистая психология
2026-04-14 16:51:32
52
KEROSon +_+ :
это как доп разговор с нпс,но в очень хорошей игре
2026-05-25 21:39:42
23
ZXC_322 :
верните меня в мои 13 лет, когда я впервые посмотрел берсерк
2026-04-12 20:30:00
25
smsk00005 :
Недавно смотрел эту серию вот посление 10 серий философия сумашедшая
2026-05-22 08:59:46
35
@ :
Берсерк очень испортился.. вот прям не узнать если сравнить первые и последние главы. я уже потеряла смысл аниме, что, ради чего..
2026-04-14 20:51:22
22
shadow👣 :
2026-04-14 02:18:43
13
ZenD :
мурашки от этой имбы
2026-04-14 19:47:13
9
rᥱι ⸙ :
есть плейлист какой-то с такими фразами из аниме под музыку? неважно ВК, ТГ или Спотифае
2026-04-15 10:07:11
0
papasha.pepperoni :
А представьте , как Годо в молодости выглядел
2026-06-16 04:42:44
1
MAKLAUFER☑️ :
2026-05-20 10:24:28
2
𝕋1z :
Я так обожаю озвучку в старых аниме
2026-05-11 17:29:38
4
Сладкий Огузок :
2026-04-14 21:40:00
2
To see more videos from user @mrisomorph, please go to the Tikwm
homepage.