эксп это капец, сегодня дралась на Фрейе против Тимуза, это что-то с чем-то
2026-06-20 19:51:22
1
BR㋡NS㋡N :
люблю екпс за их бесконечные файты, и не важно что остались только их вышки ,не когда не вмешивайтесь...
2026-04-13 10:54:31
78
Валерия :
Реально
2026-04-13 05:40:21
14
Jester :
в последнее время у меня каждая катка на голде такая. Минимальное количество противников это 3 типа. АДК и роум на постоянке и МИД с лесом, один из которых 100% есть на голде. Если один из них уходит, то второй точно приходит. И причём они это делают как по сигналу. Ну, либо просто оба приходят и вчетвером давят
2026-05-29 18:48:12
5
SoulStory :
на миду всегда кипишь идет
2026-05-25 05:29:50
4
xkotenokx :
Голда жиза
2026-04-13 21:28:25
17
𝒆|𝒔 :
ну на счёт голды и экспа ты прав😂
2026-05-24 13:03:36
5
shibal this life. :
и роум как сплетник везде
2026-04-28 13:46:28
6
ꂑꋊꄞꂑꌅꂵꂑꋖꐞ :
жиза
2026-04-13 09:05:47
1
sonneeeek :
играю на голде, и скажу, это чистая правдв
2026-06-10 10:06:09
4
PEL'MENI :
рил же💯😅😂
2026-05-24 23:54:35
1
Kenshin :
последнее типо прорывают днище голдовику?
2026-06-07 10:37:55
1
user1470845134372 :
лескники когда встретились в середине замес всей катки просто
2026-05-10 09:32:31
3
Rene de Fort :
ХАХАХАХАХАХАХ ВСЕ ПО ФАКТАМ
2026-04-27 09:43:36
4
Ⲃⲁύⲏ. :
люблю с аргусиком на экспе обниматься
2026-05-09 14:11:28
1
ЯпонаМать :
На миду обычно все и одновременно
2026-05-01 22:11:34
5
Илларион Стафилис :
У меня на голде каждый бой такой
2026-05-07 03:20:49
1
Pavuyk :
экспа дерутся за первую кровь
2026-05-15 11:49:13
1
kseniya :
🤣🤣
2026-04-19 19:17:15
1
<3 :
😁😁😁
2026-04-13 07:07:24
1
хлебушек 🍞 :
@lukraxx
2026-05-30 09:59:05
2
Lapu_tiktok :
🤣🤣🤣
2026-06-01 12:00:57
1
To see more videos from user @vsemoguschiy_mlbb4, please go to the Tikwm
homepage.