@necros.cos: как проходит день Жюри на фестивале в Ставрополе Графест, вместе с косплей дефиле. первое разговорное видео, буду рада обратной реакции 💜 #cosplay #fyp #raritycosplay #раритимлп #рекомендации
им точно нужна сцена побольше, выступления красивые но вот топот/шелест/стук предметов очень слышно, что портит почти все выступление
2026-04-12 22:35:19
3520
нула :
я ожидала все но не данганронпу
2026-06-03 04:01:25
176
... :
мой глазки видео алмазик🛐
2026-06-02 20:04:49
573
chou8c :
АЛМАЗИЩЕ
2026-06-03 17:35:30
52
🍥 :
ИМБАААААА
2026-04-19 01:54:01
91
s e no_15. :
ЧТО ЗА ФУЛ ХАУС МАЗЕЛОВ ЗВЕЗДНОЕ ДИТЯ ЧТО
2026-06-06 05:13:47
8
тгк:chanlee19 :
2026-05-07 20:17:20
20
Аюшка 🌟 (@) :
ООЙ, А МЫ С ВАМИ СФОТКАЛИСЬЬ. У ВАС ЧУДЕСНАЯ РАРИТИ
2026-04-13 08:04:21
1901
сава🦭 :
чет многим косплеям плохо
2026-04-13 19:55:51
1016
°Nfaerrr° :
ТАМ МОЙ СЫН
2026-04-22 17:29:01
72
ᴡᴇ ᴀʀ€ 0ɴᴇ/ ;Р :
ВЫ БЕЗУМНО КРАСИВАЯ, ОБОЖАЮ ВАШИ КОСПЛЕИ
продолжайте творчество, вы идеальны
2026-04-12 21:12:14
398
мяугаф🪽 @ :
постонова с ронпой как по мне самая интересная и яркая
2026-04-15 19:43:54
86
аспекз великая :
Мой глаз увидел алмаз
2026-06-03 07:47:07
41
★†∞↑𝕸𝖑𝖎𝖐⋆*⋆✩[𝟾𝟿/𝟽𝟶] :
В СТАВРОПОЛЕ ПРОВОДЯТ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ?
2026-06-02 21:22:45
40
*. ⌀°. •^sireishk^*. ⌀°. • :
мой глазик видит алмазик🥰
2026-06-03 05:15:57
22
xakada :
мой глазик увидел алмазик
2026-06-03 05:44:28
9
Д.К.А или просто Катрина!? :
Это случайно не Тарталья в военном костюме вместе с Люмин!?
2026-05-05 14:49:02
56
→𝑡𝑒𝑎☕ :
там был томоэ♡
2026-06-03 07:29:49
7
а :
ЩО С ЭНДЖЕЛОМ ИЗ ХАЗБИНА В ОДИНОЧНОМ БЛОКЕ😞😞
2026-05-30 09:15:17
12
Ф а в. :
вижу там и мизисуа, ивантиллы и хеналуки были, фул хаус
2026-04-13 08:54:47
560
SonyaBgdnv :
Многие туда по рофлу пришли?
2026-05-30 19:30:20
7
✮🛸𝄞 HYUNA ✮🛸𝄞 :
там есть все с alien stege!
2026-06-02 15:55:33
6
Gendalf :
красивые парики краси- О ЭТО ПЬЕРО ПЬЕРО ПРИВЕТ ПЬЕРОООР
2026-04-14 15:08:08
67
Businka :
помню когда то с вами договаривалась что я сделаю фурину и мы пофоткаемся с арлекино и фуриной, ещё на весенней кице в прошлом году, эх, я все еще балдею с вашей арлекино и остальны косплеев они прекрасны, вы точно один из самых прекрасных косплееров что я видела
2026-04-20 17:17:39
7
To see more videos from user @necros.cos, please go to the Tikwm
homepage.