@www.tiktok.com77777773:

волк
волк
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 12 April 2026 22:35:26 GMT
647436
32620
195
18355

Music

Download

Comments

suzeeee2301
suzeeee :
папа работал полицейским
2026-05-12 15:56:08
6373
prrrrosto_katya20
Екатерина Кучина :
Моя старшая дочка нашла у меня под подушкой "микрофон"😂 Ну получается я певица🤣
2026-05-12 03:39:18
5573
lindseyzz
lindseyzz :
«дадада это было очень давно»
2026-05-13 06:39:43
444
ewgenija273
Е.М. :
У меня детям запрещено заходить в комнату без разрешения и стука, так как и я к ним не могу просто зайти. Всегда стучусь и спрашиваю можно войти или нет, так и они.
2026-05-12 11:13:44
1179
randomnyi_chel_s_ineta
Рандомный_чел_с_инета :
"это было очень давно"
2026-05-12 19:08:00
373
read_head_developer
КВПК :
"Очень давно" Как-то грустно прозвучало😔
2026-05-12 11:45:05
364
denis.evgenich1
Денис Евгеньевич :
После такой работы наверное и появился
2026-05-11 14:57:37
722
vladimirmelniko222
vladimir :
хм...😁😊
2026-05-12 07:36:09
59
radchuk_vadim
VadiM :
ох уж этот папа😂
2026-05-12 08:40:40
35
nastoyaschiibelarus
Андрей :
это только верхняя тумбочка....
2026-05-12 05:06:41
55
betfairbetting
Бетфаир Про Betfair Pro :
там наверное ещё много интересного. 😂
2026-05-11 06:16:36
62
.77700166
Алексей 777 :
Понятно какие мама любит игры
2026-05-27 17:49:16
5
user93946669197940
Вера В :
только у меня дети не лазили по моим вещам и тумбочкам???🙄🙄🙄
2026-05-12 09:44:21
169
mozgopililka
зая бала :
именно поэтому я убираю свои игрушки подальше и повыше😂😂😂
2026-05-12 06:32:18
117
julia83_
Юлия Попова818 :
У меня сестра в гостях была. Так сын с микрофоном забегает в комнату и кричит мама что это?
2026-05-12 09:02:18
222
kira001799
Kira001 :
а почему наручники без розовой штукой?
2026-05-12 17:04:16
151
valashugaring
Королева 👑 Шугаринга ♥️ :
Папа поймал маму , и появился ты 😅
2026-05-12 09:51:43
2858
azaro_4757_
Азаро :
А у нас в семье всё строго с этим, мама всегда запрещала нам лазить в чужие шкафчики и полки
2026-05-13 14:08:11
8
niger00024
niger00024 :
2026-04-13 00:57:50
24
_siiit13_
siiit13 :
"когда меня не было"
2026-05-12 14:39:34
10
igornecheporenko7
игорь :
вчера это не так уж и давно😂😂😂
2026-05-11 19:20:14
21
nanozi.shop
NaNozi.shop :
Виросте зрозуміє 🤣
2026-05-12 17:27:04
5
shinkaryov0
Дмитрий :
Да да, это было очень давно) больше мы к сожалению не работаем
2026-05-12 15:56:33
7
eliulvitotulili
liliiii :
только я не понимаю зачем жеееее.без них не идет????
2026-05-12 10:49:59
14
To see more videos from user @www.tiktok.com77777773, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About