Si no fuera por el guion el nunca hubiera perdido..
2026-04-14 01:23:31
2953
S1%🥇 :
nadie podia vencerlo solo el gion
2026-04-13 19:42:40
5698
Silvax愛 :
O filme que teve mais roteiro foi esse, e o kung fu panda... o Po n venceria tai lung, e dre n venceria cheng.
2026-04-13 21:17:00
234
clarisa :
Madurar es aceptar que el perdio simplemente porqué el no era el protagonista.
2026-06-19 19:22:08
23
🦢 :
если честно считаю очень не логичным,что его выиграли в финале, т.к. он этим занимается всю жизнь и очень даже силен в этом,а гг только недавно начал обучение,так еще ко всему имел ранение
2026-04-18 09:10:52
1179
Jin_h4 :
Когда ты сильнейший, но слили ради гг
2026-04-18 11:23:31
298
dogefox :
I was scared of him as a child
2026-05-03 19:13:02
383
Nn :
Ой девочки…Вы бы знали какой он сейчас
2026-05-05 12:31:19
68
𝑳𝒂𝒖𝒕𝒂𝒓𝒐 :
Lo nerfearon por el bien de la trama
2026-04-15 02:00:53
130
самикоша 🤍 :
если бы не сюжет..
2026-05-02 10:49:41
67
To see more videos from user @mindset.alfa7, please go to the Tikwm
homepage.