@kovcheg_fishing.kz: #рыбалка #компанияковчег #рыбацкиетовары #рыболовныймагазин #Караганда

kovcheg_fishing.kz
kovcheg_fishing.kz
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 13 April 2026 05:28:30 GMT
320724
6492
73
912

Music

Download

Comments

.777180
REGENT :
Крючок какого размера
2026-05-12 03:54:36
0
revolvers10000
Revol'vers :
2026-05-15 05:05:45
0
ilyas195790
2025 :
А почему грузик скользящий?
2026-04-25 12:34:30
14
user288703301342
user288703301342 :
без звука
2026-05-23 20:13:09
0
king140182lpr
Alekcei :
не...
2026-04-13 12:02:27
3
vksirop
vksirop :
О боже как ты крючок завязываешь
2026-05-02 22:07:45
16
user4848122744062
user4848122744062 :
Молодец , показал и. объяснил всё ясно ,коротко и чётко .а не то что некоторые ,начинают объяснять, жевать ,мылить,уже начинают утомлять ,,что сразу перечитываю.А вам пацан респект ,и лайк.👍👍👍.
2026-05-02 03:04:50
4
bobr.rulit
Andrei :
Спасибо за видео!
2026-04-13 13:56:01
7
nikolay_klyain_official
SD_GreEx-FM :
Как и на всё остальное😂
2026-06-04 17:12:17
0
lida1231231
Лидия🙈 :
Благодарю!)
2026-05-06 07:40:49
1
andreika888
Andrei888 :
показывает как не надо делать
2026-05-11 19:25:56
0
pavelkretinin2
Павел :
это вся оснастка очень грубая поплавок огромный леска толстая а так всё точь в точь как надо.
2026-06-09 20:55:17
0
_d_a_v_i_d_a_
Davida :
зачем использовать 2 лески?
2026-05-10 05:41:26
14
garick_rebalcka.umor
Гарик :
👌😎😁.Могем..!
2026-04-13 14:30:20
1
larionov2002
Илья :
откуда вы такие берётесь поплавок на карася 4гр
2026-05-26 05:22:13
1
mybosskiev
my-Bosskiev :
в мое время была удочка с бамбука леска такая как канат поплавок с пера иногда даже со спички и рыба клювала аж бегом
2026-04-15 00:55:22
10
beskaragay
Fisher :
грузик нужно стопорить не узлом, а стопорком, потому что грузик должен гулять туда-сюда, а на узле он может зацепиться и тогда поклевки не будет чувствоваться
2026-04-13 11:04:14
6
pitrik63
Pitrik :
Я бы вертлюжок поставил, чтоб поводки менять не запариваясь с узлами каждый раз🙃
2026-05-08 20:23:08
4
vasilev_official
roman_pro100 :
груз будет разбивать узел, так что необходимо стопорок ставить перед узлом😉
2026-05-25 17:57:55
1
ivanuch32
Дмитрий Иванов :
не один карась на это не клюнет,нужна деликатная снасть
2026-05-09 06:03:32
1
aibolataubekerov
Aibolat :
можнали ловить сазана с попловком?
2026-04-20 16:58:18
2
user1961126104796
магазин для самообороны :
4 грамма поплавок ты смеёшься ? леска 0.18 без поводка можно использовать или с поводком 0.12
2026-04-24 21:09:53
2
rybkin_25
РыбкинUK :
Поплавок мимо, якорная оснастка вполне рабочая тема в целом. Вот и ответ на 1 грузик без подпаска
2026-04-15 05:26:32
1
yirii244
ЮРИЙ :
Поплавок то можно было и получше взять.Мы практически такими поплавками ловили пацанами в 70 е годы.Тогда продавался набор,леска поплавок,грузик,крючок.У нас это называли,набор пионера.
2026-04-14 08:21:24
1
aleksei4178
Алексей Шинкарев :
скорее всего эта снасть на живца 🤣
2026-04-13 13:36:31
1
To see more videos from user @kovcheg_fishing.kz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About