Молодец , показал и. объяснил всё ясно ,коротко и чётко .а не то что некоторые ,начинают объяснять, жевать ,мылить,уже начинают утомлять ,,что сразу перечитываю.А вам пацан респект ,и лайк.👍👍👍.
2026-05-02 03:04:50
4
Andrei :
Спасибо за видео!
2026-04-13 13:56:01
7
SD_GreEx-FM :
Как и на всё остальное😂
2026-06-04 17:12:17
0
Лидия🙈 :
Благодарю!)
2026-05-06 07:40:49
1
Andrei888 :
показывает как не надо делать
2026-05-11 19:25:56
0
Павел :
это вся оснастка очень грубая поплавок огромный леска толстая а так всё точь в точь как надо.
2026-06-09 20:55:17
0
Davida :
зачем использовать 2 лески?
2026-05-10 05:41:26
14
Гарик :
👌😎😁.Могем..!
2026-04-13 14:30:20
1
Илья :
откуда вы такие берётесь поплавок на карася 4гр
2026-05-26 05:22:13
1
my-Bosskiev :
в мое время была удочка с бамбука леска такая как канат поплавок с пера иногда даже со спички и рыба клювала аж бегом
2026-04-15 00:55:22
10
Fisher :
грузик нужно стопорить не узлом, а стопорком, потому что грузик должен гулять туда-сюда, а на узле он может зацепиться и тогда поклевки не будет чувствоваться
2026-04-13 11:04:14
6
Pitrik :
Я бы вертлюжок поставил, чтоб поводки менять не запариваясь с узлами каждый раз🙃
2026-05-08 20:23:08
4
roman_pro100 :
груз будет разбивать узел, так что необходимо стопорок ставить перед узлом😉
2026-05-25 17:57:55
1
Дмитрий Иванов :
не один карась на это не клюнет,нужна деликатная снасть
2026-05-09 06:03:32
1
Aibolat :
можнали ловить сазана с попловком?
2026-04-20 16:58:18
2
магазин для самообороны :
4 грамма поплавок ты смеёшься ? леска 0.18 без поводка можно использовать или с поводком 0.12
2026-04-24 21:09:53
2
РыбкинUK :
Поплавок мимо, якорная оснастка вполне рабочая тема в целом. Вот и ответ на 1 грузик без подпаска
2026-04-15 05:26:32
1
ЮРИЙ :
Поплавок то можно было и получше взять.Мы практически такими поплавками ловили пацанами в 70 е годы.Тогда продавался набор,леска поплавок,грузик,крючок.У нас это называли,набор пионера.
2026-04-14 08:21:24
1
Алексей Шинкарев :
скорее всего эта снасть на живца 🤣
2026-04-13 13:36:31
1
To see more videos from user @kovcheg_fishing.kz, please go to the Tikwm
homepage.