@cepeshhhhhh: Прикреплю это полотно в описании, крч держите, читайте. Можете еще на тгк @cepeshhhhhh подписаться. текст: Николь: Шумная тишина 🔮 Безмолвная «ведьма», безголосый «ангел» ✨ Многие истории, которые придумывает Николь, начинаются словами «давным-давно». Возможно, для некоторых авторов «давным-давно» - предлог, чтобы избежать лишних вопросов. Ведь раз уж говорится, что история произошла давным-давно, то сейчас все люди и события, связанные с этой историей, уже давно исчезли без следа, и в любом случае невозможно по-настоящему вернуться в прошлое. Но в голове Николь эти истории о «давних временах» никогда не исчезали. Давным-давно огни многих народов золотым шитьём устилали землю. Давным-давно дочери небес беспечно и грациозно ступали меж божественных чертогов и смертных городов. Давным-давно владыка былых эпох, низвергнутый в глубочайшую тьму, ещё не принёс бедствие в свою родную землю. Давным-давно три сияющих луны, что парили в ночном небе, всё ещё были тремя... 🍃 Время неумолимо, колесо судьбы вращается без остановки. Искра рая угасла в безнадёжном круговороте вместе с самой жизнью. Слуги, некогда преданные своему повелителю, восстали ради сотворённых ими же существ. Чёрный дракон-владыка вернулся из-за звёзд. Лунная колесница раскололась, словно хрусталь... История никогда не заканчивалась, но все её прежние читатели и слушатели уже попрощались с ней. Ангел, что когда-то жаждал взяться за перо и написать о смехе, потерял всё, что некогда приносило ей радость. Она утратила саму способность смеяться и больше не в силах вымолвить ни слова. И вот так вышло, что история, которую Николь носила в себе, так и не смогла обрести своего начала. Ей оставалось лишь бережно хранить свои бесчисленные «давным-давно», бродя по земле и наблюдая, как всё вокруг меняется, уходит и переплавляется временем. 💫 Так продолжалось до тех пор, пока она не повстречала маленькую ведьму в огромной шляпе. Вызывающе широкие поля гордо задирались кверху - того и гляди, вот-вот достанут до неба. Правда, по сравнению с нынешней шляпой она была всё же на несколько размеров меньше. Маленькая ведьма присела рядом с Николь и внимательно слушала одну историю за другой. Она не шелохнулась, пока не допила свой напиток и не опустошила мешочек с печеньем. «Так ты правда ангел? И все эти истории тоже правда?» «Тогда всё идеально. Я ведьма, ты ангел, мы отлично дополняем друг друга». Радостная маленькая ведьма протянула руку, приглашая ангела, пришедшего «из давних времён». «Хочешь вступить в мой Ведьмин шабаш? Я только что придумала это название. Звучит неплохо, как думаешь?» «Обещаю, это будет самый интересный, самый крутой и самый весёлый клуб по интересам во всём Тейвате!» «...» 🍬 Девушка-ангел молчала, да и не могла ничего сказать. И маленькая ведьма схватила её за руку и сунула ей последнюю конфету. «Вот и всё. Ведьминский договор заключён». Николь тогда и не помышляла о том, чтобы вступить в этот кружок, да и не могла представить, чем со временем станет клуб единомышленниц под названием «Ведьмин шабаш». Но, по крайней мере... Звучало весело. #новости #GenshinImpact #qveenherby #Nicole #Николь
Цепеш🫠
Region: UA
Monday 13 April 2026 06:59:19 GMT
Music
Download
Comments
натеша :
NICKI MINAJ
2026-04-13 07:21:12
1
To see more videos from user @cepeshhhhhh, please go to the Tikwm
homepage.