@gadgets_obzor_kz: Артикул Kaspi.kz 104060454 Яндекс Маркет YM10326389 WB 670840069 OZON 1607247290 MI Smart Standing Fan 2 — умный напольный вентилятор с поворотом 140° 🔥 Протестировал полностью: • горизонтальный поворот 140° • вертикальный наклон 39° • два режима высоты (642 мм и 1000 мм) • тихая работа и умное управление Реальный обзор после теста в комнате. Стоит ли брать MI Standing Fan 2 в 2026 году? Пиши своё мнение в комментариях 👇 Сохрани, чтобы не потерять 👍 Мой Telegram-канал с честными обзорами: https://t.me/Mad_Gadget

gadgets_obzor_kz
gadgets_obzor_kz
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 13 April 2026 09:04:26 GMT
69734
2139
121
454

Music

Download

Comments

thethho670
themiiopl :
"это лучший вентилятор"
2026-05-18 13:57:03
684
zhiloykvartal
Жилой квартал :
2026-05-09 17:47:35
119
hlebushek_34
Vanish :
2026-05-16 17:30:03
11
fuzivuzi
fuzivuzi :
лучше колонных вентиляторов пока ничего не придумали(из ветродуек), имхо
2026-05-12 11:04:17
33
dendycov
тгк: Записки самозванца :
Обзор на Романцева
2026-06-18 10:42:51
0
vovidez
Вован Вованыч :
Короче, так и сказал бы, что нет денег на кондиционер
2026-05-19 13:35:14
18
renatoalvares1995
RenatoAlvares1995 :
вот лучший вентилятор
2026-05-19 16:06:31
10
sneak6_65
Sneak6 :
У меня за 1к рублей вентилятор лучше всяких ксяоми🥰
2026-05-19 02:08:49
8
sessimasesii
. :
1607247290 озон ну 10к как будто дороговато
2026-05-17 06:53:42
20
i_mayzzzer
Mayzzzer :
Такой размер, а акб такой маленький... Мда
2026-05-17 16:30:04
0
inwoker7
Иосиф :
Да да, 2800мач, до 18ч.... Так же айфон
2026-05-19 03:24:09
6
spawn0531
Spawn :
9000 дорого
2026-05-20 06:21:11
0
darknessrus7
Darkness :
Колонный вентилятор это лучшее, что есть после кондиционера. Такого типа, как на видео - это лажа.
2026-05-21 13:52:31
0
nocturnal965
nocturnal :
зачем. пихать. аккумуляторы. туда. где. они. нахой. не. нужны?!
2026-05-14 09:52:07
8
pxxxn4
pxn4 :
На пиндодо он же в официальном магазине стоит 21тыс тенге, на каспи 60тыс
2026-05-22 10:29:40
2
4laps4
Четырёх лапый :
DEXP FT-19M дешево и выглядит отлично
2026-06-09 07:01:14
2
mikolao81
Nikolay :
Это Mijia. Суббренд Xiaomi.
2026-05-08 10:04:46
9
oskarttko
oskarttko :
Почему такой хейт в сторону автора? В чём прикол?
2026-05-19 19:26:42
2
vladmvlad0
VladmVlad :
Не куплю. Пыль с пластиковой решётки трудно удалять. А видна будет.
2026-05-18 23:42:30
0
stevian54
ФраСтеп :
блин я заказал, но зачем, у меня кондиционеры стоят по комнатам🙄 но мне нравятся такие технологии 😂 пригодится
2026-05-19 04:58:22
2
dima_k.o
dima_k.o. :
Отличный вентилятор. Бесшумный, управление с телефона. Натуральный бриз режим не продует. Про версия отличается от обычной только возможностью работать от акума часов 12. Если это не нужно то можно сэкономить и взять обычную версию. это будет лучший вентилятор.
2026-05-19 16:59:46
2
usero00t6leyll
даже nеrpу пuDорy не :
не знал что даванкова теперь можно купить на вб и озоне
2026-05-19 15:15:29
0
sad.frog85
Sad Frog :
а что по шуму?
2026-05-15 03:27:59
0
mzrtex
Аскар. :
к умному дому пожечаетмя? к Алисе?
2026-05-17 04:51:04
0
To see more videos from user @gadgets_obzor_kz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About