@www33770: особое ощущение когда впервые играл #метро2033 #метро #metro2033 #настольгия #metro #рек #рекомендации

www
www
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 13 April 2026 10:31:30 GMT
359534
39977
1028
1683

Music

Download

Comments

aagusha993
агуша :
но это успеешь
2026-04-13 19:34:49
2687
user3694491033684
. :
Metro de las mejores sagas que e jugado toda una obra de arte
2026-04-28 16:30:36
0
vikendij
Рома :
скажите пожалуйста у меня ноутбук HUAWEI D16 процессор intel cor i5 12450H 4,4ггц 8гб оперативки встроенная графика пойдет нет чтоб поиграть в метро 2033
2026-06-21 12:30:59
0
k1surinoles
Oles :
Пацаны не грустим РЕЛИЗ - METRO 2039 будит этой зимой 🥳
2026-04-17 05:48:13
218
user4359331978051
Стетхам :
музыка...
2026-04-13 19:53:55
104
jonathangala07
jonathangala215 :
no entiendo ruso pero si alguien Lee esto soy fan de la franquicia de metro soy del otro lado del mundo !!Hola!! :3
2026-04-17 07:47:29
5
orjd80
x̌xxxTeltosion :
жалко в новой части нету русской озвучки
2026-04-16 18:21:02
9
kolokxabdvu
John Marston :
2026-04-14 06:14:55
24
semianiv1
Denis :
я купил все части метро на пк поздравьте меня буду гонять на ультра графике 🥹
2026-04-15 09:44:32
72
adavaqanova
Ada Vaqanova :
Запах гари, сырость станций и вечная экономия патронов... Играла ещё в 15 лет на ПК, но до сих пор мурашки от этой атмосферы. Метро — это не просто игра, это целая жизнь в туннелях. А кто ещё помнит, как судорожно подзаряжал фонарик в полной темноте, когда слышишь шорох за спиной? 😂 Спасибо за это напоминание! ✨
2026-04-17 16:05:25
16
titan_338
Sung joon-woo :
хорошое время было, жаль что больше не сыграю как в первый раз
2026-04-14 15:08:48
172
user66681035467225
THE WORLD :
ну мы тебе амнизию устроим и сыграешь ты как в первый раз
2026-04-14 11:35:28
19
engel_ram
Lub1tel :
я надеюсь что мы будем играть за Артёма так как она в исходе обещал найти место где можно жить и отвезёт туда всех жителей метро
2026-04-17 07:22:10
6
.003602
Ту́рмэ́к 2 :
я в детстве играл с другом ( он старше меня ) и не мог пройти а год назад я всё таки прошёл трилогию но без него..
2026-04-14 15:46:25
6
harbiksx
habIks_x :
скоро метро 2039
2026-04-13 18:43:56
11
fack.you18237
warning :
а я щяс играю в первый раз
2026-04-15 19:31:03
10
luckych059
Z_Lucky_Z :
кпц создатели игры реально постарались придумать свой сюжет не по книге как прошлые три части😳
2026-04-14 02:45:58
9
drunchik36
друн :
метро хрень завышенная
2026-04-14 13:14:43
11
russian_federation14
Добрыня :
а в метро 2039 все ещё Артём главный герой?
2026-04-14 10:00:28
106
fischingrussian
Okynb🐟 :
Как же мне повезло что я первый раз буду проходить оставшиеся две части
2026-06-20 19:33:07
3
liksie69
Дядя Эпштейн :
Помню как играла с отцом когда мне было 5-7 лет
2026-06-06 19:27:21
2
grafon146
Grafon :
я прошёл всё эти части и дополнения получил всё концовки и был бы рад поиграть это снова в первый раз
2026-06-09 21:22:34
1
adolffrigerr
Атакуйте точку D! :
ну я ещё не прошел 2033 метро буду завтра проходить
2026-04-17 02:50:06
1
ruusutg
Herlin :
Я хочу в первые пройти метро 2033 редукс, стоит?
2026-05-07 08:42:46
1
To see more videos from user @www33770, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About