@sayato.real: Тгк в профиле! «Не вини себя, ты не бог, ты человек!» #саято #sayato #онидзука #крутойучительонидузка

Павел Саято
Павел Саято
Open In TikTok:
Region: NL
Monday 13 April 2026 11:33:16 GMT
376942
60908
352
5979

Music

Download

Comments

xituma_
xituma :
откуда берешь эти фразы? это нейронка озвучивает??
2026-04-13 16:54:40
1849
.77751679
Виндовс :
какая же ты легенда
2026-04-13 11:38:17
1570
dyjptkpve8rz
Amrahanov👤 :
автор это не ты случайно?
2026-04-13 17:56:22
679
golden_retriver33
𓆩Why𓆪 :
он буквально
2026-04-16 21:52:50
62
stiv3338
stiv333 :
как он писал текст
2026-04-26 11:44:53
54
rahim.kojcumanov
Rahim Kojcumanov :
Автор:
2026-04-30 08:39:07
33
gd55422
Сэндвич :
Голос типо:
2026-06-05 20:15:57
8
senku0118
Илья Муромец 😎 :
Ты лудший всегда скажешь нужное 🥰🥰❤️‍🔥
2026-04-13 11:42:07
89
art.hakobyan1
𒉭𝔇𝔈𝔗𝔈ℭ𝔗ℑ𝔙𝔈𒉭 :
может всё таки я слишком много думаю
2026-04-14 12:19:28
11
peat_karlsefni
peat_Karlsefni :
бро буквально:
2026-04-14 18:05:32
7
mmm790133
MMM :
автор:
2026-04-13 17:38:39
11
ignat0590
IGNAT :
Автор
2026-05-07 17:02:01
5
marchik780
ma Jr🇧🇷 :
Автор буквально
2026-04-14 20:10:27
10
daug.bs666
daug bs :
автор:
2026-05-03 04:57:35
9
lolkka52
Котость :
Не вини себя. Ты не бог, ты человек, ошибки это не приговор,а черновик.Вина не исправляет прошлое, а только парализует будущее. Не обесцинивай себя это предательство. ты единственный кто с тобой навсегда. Не смей плевать в того,кто прошел через все.Запомни эти два правила первое отделить поступок от личности. Ты сделал глупость?.Да но ты не глупость.Второе стань себе другом.Друзья не говорят "ты ничтожество" Друзья говорят "бывает идём дальше" Твоя ценность не в ошибках, а в том, как ты встаёшь и идёшь даже ползком
2026-04-26 11:01:57
14
catzxc56
/ᐠ - ˕ -マ cat :
не вини себя, ты не бог, ты человек. ошибки это не приговор, черновик. вина не исправляет прошлое. а только парализует будущее не обесценивай себя это предательство. ты единственный кто с тобой навсегда. не смей плевать в того, кто прошел все. запомни эти два правила. первое отделить поступок от личности. ты сделал глупость. да но ты не глупость. второе. стань себе другом. друзьям не говорят "ты ничтожество" друзьям говорят "бывает идем дальше" твоя ценность не в ошибках а в том как ты встаешь и идёшь даже ползком.
2026-04-14 10:27:19
38
mstkh.._
stoyak_banan1336 :
2026-04-13 20:06:59
47
user54297110181937
я :
а если я.бог😭
2026-04-14 18:01:14
7
supra_riches
Supra_Riches :
спасибо что пытаешься менять жизнь людей и открываешь глаза
2026-04-13 14:47:40
13
user1490463117879
Мани Эсс :
я абсолютно уверен,что я нахожусь на правильной стороне тик тока
2026-04-13 22:36:27
5
selik_sl
selik_sl :
2026-05-31 19:28:21
3
To see more videos from user @sayato.real, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About