откуда берешь эти фразы? это нейронка озвучивает??
2026-04-13 16:54:40
1849
Виндовс :
какая же ты легенда
2026-04-13 11:38:17
1570
Amrahanov👤 :
автор это не ты случайно?
2026-04-13 17:56:22
679
𓆩Why𓆪 :
он буквально
2026-04-16 21:52:50
62
stiv333 :
как он писал текст
2026-04-26 11:44:53
54
Rahim Kojcumanov :
Автор:
2026-04-30 08:39:07
33
Сэндвич :
Голос типо:
2026-06-05 20:15:57
8
Илья Муромец 😎 :
Ты лудший всегда скажешь нужное 🥰🥰❤️🔥
2026-04-13 11:42:07
89
𒉭𝔇𝔈𝔗𝔈ℭ𝔗ℑ𝔙𝔈𒉭 :
может всё таки я слишком много думаю
2026-04-14 12:19:28
11
peat_Karlsefni :
бро буквально:
2026-04-14 18:05:32
7
MMM :
автор:
2026-04-13 17:38:39
11
IGNAT :
Автор
2026-05-07 17:02:01
5
ma Jr🇧🇷 :
Автор буквально
2026-04-14 20:10:27
10
daug bs :
автор:
2026-05-03 04:57:35
9
Котость :
Не вини себя. Ты не бог, ты человек, ошибки это не приговор,а черновик.Вина не исправляет прошлое, а только парализует будущее. Не обесцинивай себя это предательство. ты единственный кто с тобой навсегда. Не смей плевать в того,кто прошел через все.Запомни эти два правила первое отделить поступок от личности. Ты сделал глупость?.Да но ты не глупость.Второе стань себе другом.Друзья не говорят "ты ничтожество" Друзья говорят "бывает идём дальше" Твоя ценность не в ошибках, а в том, как ты встаёшь и идёшь даже ползком
2026-04-26 11:01:57
14
/ᐠ - ˕ -マ cat :
не вини себя, ты не бог, ты человек. ошибки это не приговор, черновик. вина не исправляет прошлое. а только парализует будущее не обесценивай себя это предательство. ты единственный кто с тобой навсегда. не смей плевать в того, кто прошел все. запомни эти два правила. первое отделить поступок от личности. ты сделал глупость. да но ты не глупость. второе. стань себе другом. друзьям не говорят "ты ничтожество" друзьям говорят "бывает идем дальше" твоя ценность не в ошибках а в том как ты встаешь и идёшь даже ползком.
2026-04-14 10:27:19
38
stoyak_banan1336 :
2026-04-13 20:06:59
47
я :
а если я.бог😭
2026-04-14 18:01:14
7
Supra_Riches :
спасибо что пытаешься менять жизнь людей и открываешь глаза
2026-04-13 14:47:40
13
Мани Эсс :
я абсолютно уверен,что я нахожусь на правильной стороне тик тока
2026-04-13 22:36:27
5
selik_sl :
2026-05-31 19:28:21
3
To see more videos from user @sayato.real, please go to the Tikwm
homepage.