на самом деле насчёт прокладок хотелось бы не полной бесплатности, все-таки людям тоже нужно на что-то жить, но хотелось бы чтобы хотябы цена была таккя же как и у той же туалетной бумаги :/ а не 500 рублей за пачку
2026-04-13 14:17:55
23311
brunette_ah :
я немного не понимаю прикола про прокладки, ведь еда, вода, туалетная бумага тоже необходимы людям, и все платят за услуги. Так, почему именно прокладки должны быть бесплатными? Я без агрессии, мне правда интересно
2026-04-13 15:07:10
2674
kattwhale :
Водители старше 65 лет должны проходить мед освидетельствование раз в 1-2 года
2026-04-13 19:47:26
7370
CELEBRITY :
Как у нее все просто
2026-04-13 19:52:28
2475
ナナおさかな☆彡 :
Люди так-то не выбирали рождаться с потребностью в еде и воде, однако же они у нас платные. А теперь представьте, насколько нужно будет поднять налоги чтобы обеспечить половину населения средствами гигиены ещё и по уникальным требованиям всех и каждого. Риторика уровня «я хочу, а какими методами сами придумывайте»
2026-04-13 11:57:23
1428
дядюшка ДжеффриZXC88 мразь ют :
и как ты представляешь реализацию?
2026-04-13 21:13:23
246
hhikarei4 :
С первым почти полностью согласна💯 Не поняла только что значит «в том размере, в каком бы выплачивал погибший родитель». А если например родитель был миллионером? Ведь не у всех есть такие возможности. По моему, лучше было бы установить фиксированную сумму в соответствии со средними расходами на содержание ребёнка в стране🤔
2026-04-13 16:37:04
84
@ :
второе никогда не понимала, туалетная бумага тоже не бесплатная
2026-04-13 18:10:04
440
zero :
да блин, ладно, пусть прокладки будуь платные... но не пол тысячи за упаковку
2026-04-14 05:23:01
1537
бэби дримурр :
аню дрейман в президенты
2026-04-13 12:10:50
239
кики тгк: кикиmore :
ДА КАК ВЫ ТАК СТРЕЛКИ НАРИСОВАЛИ ШИКАРНО
2026-04-13 12:07:24
263
Легенда🌲 :
Я в 10 лет адекватнее мыслил
2026-04-14 13:03:05
39
Lunochka🌙🌙 :
по вашей логике и еда вода должна быть бесплатной, ведь без неё точно человек не проживёт, но за это же нужно платить, так что с чего это прокладки должны стать бесплатными? за всё в этом мире нужно платить, увы. но по логике это бред, лучше бы воду сделали бесплатной, которая нужна всем🤷♀️
2026-04-13 22:36:05
29
Руслан Сорокин :
бесплатно выдавать прокладки это колоссальные убытки в бюджете страны что бы восполнять данные убытки поднимутся цены а так же налоги тем самым переплачивать будут все так что смысла в этом нету
2026-04-14 01:52:37
33
Никита :
государство обанкротится в первый месяц
2026-04-14 13:24:34
22
Iisjdj :
По факту туалетная бумага нужна 100% человечеству но она платная
2026-04-13 22:05:25
92
s1n0by@ :
про второе, чушь, это не так дорого,не надо врать
2026-04-14 20:33:26
5
Альона Саган :
Я буду за вас голосовать
2026-04-14 12:33:20
29
Михаил :
итак вопрос, если прокладки и подобные средства будут бесплатными то кто станет их производить?
2026-04-13 21:20:36
36
Герцог Фекалис Младший :
Позитивно звучит, но это так не работает
2026-05-15 05:19:10
10
Аккаунт не надйен :
прокладки конечно странно, ведь еда вода и прочее так же необходимо человеку, но почему всех заботятся только платные прокладки
2026-04-14 21:10:22
15
g :
мне очень интересно откуда у государства столько деняк чтобы бесплатно раздавать прокладки
2026-04-14 01:37:24
37
felix stan :
почему прокладки, а уж тем более тампоны и чаши должны быть бесплатными? «это наша физиология и мы это не выбирали». да, вы правы, но давайте тогда сделаем бесплатными другие средства гигиены, по типу туалетной бумаги? давайте сделаем бесплатными таблетки, еду, воду? цену снизить можно, согласна, но бесплатно? это не будет выгодно никому
2026-04-13 15:32:39
208
Ши :
зачем, можно же просто напечатать бесконечное количество денег, и вообще сделать всё бесплатным
2026-04-14 17:30:23
12
tweex :
что то по типу почему миллионеры не дают деньги другим
2026-04-14 12:44:58
15
To see more videos from user @dreymanya, please go to the Tikwm
homepage.