@_hrustk: было здорово #уцц #щп #компания #удивительныйцифровойцирк #рекомендации #риббит #джекс #кауфмо

✩₊˚.⋆☾⋆⁺₊✧
✩₊˚.⋆☾⋆⁺₊✧
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 13 April 2026 12:13:49 GMT
293635
52817
349
2520

Music

Download

Comments

ya_pidaraska_
Super KICA 8bit. :
и самое ужасное, что я привыкла ассоциировать людей с музыкой, типо, люди уходят, музыка остаётся
2026-04-14 15:44:49
2584
lov4ki3
﹫.Чай с розами :
Это наверное не самое больное но грустное,ведь ты с людьми сближаешься,делишься секретами но вдруг у каждого дела учеба и тд..особенно летом
2026-04-13 13:29:38
4000
_king_theowlhouse_1
nyaff. 𐙚 :
у меня была компания из пяти человек, моя самая близкая подруга из этой компании настроила всех против меня и на прошлой неделе они сказали что больше не хотят со мной общаться
2026-04-13 18:42:26
1024
octavia84607
Clémente :
до сих пор скучаю по тем временам
2026-04-13 13:23:08
1093
user320661027108
крутая😏 :
у меня была компания из девяти человек, и со всеми я хорошо ладила но почти все из компании закончили школу и теперь мы вряд ли с ними вновь соберёмся вместе...
2026-06-22 21:12:56
11
ytca_v_tapkax
Kiki :
9 класс:
2026-04-13 22:40:45
44
iikiis
iikiis :
откуда музыка очень знакома может кто то даст название?
2026-04-13 13:55:20
202
miko_5400
我|My name is Miko.𒉭 :
они бросили меня а из путь все еще продолжается,только уже без меня
2026-04-14 13:35:54
123
snezulkahate67
куль | игры :
ОНА ТАКАЯ МИМИМИ
2026-04-14 16:28:05
58
playr0ma
Roma🪩 :
да да...
2026-04-13 19:51:47
58
lily_ash6
𝓙𝓪𝓼 :
было 7 лет дружбы, человек я не конфликтный и часто иду на уступки но это ей не нравилось и она сама устраивала некие обиды, запрещала дружить с кем либо кроме нее потому что другие ей не нравятся но сама так же не хотела со мной общаться говоря что у нее есть интернет друзья которые лучше меня, я встретила прекрасную девушку которая открыла мне глаза, я начала с ней общаться не смотря на ее обиды по типу почему я ее не слушаю и продолжаю с ней общаться, она говорила мне что она плохая и пыталась настроить меня против нее а когда меня не было делала тоже самое с ней, я в ней разочаровалась но не могла её оставить потому что люблю, она для меня все ещё дорога и я ее люблю но возвращать общение или дружбу не смогу
2026-04-14 08:57:54
47
kroshko_margoshko
𐌂𐌁𐌄𐌕𐌡𐌓Ч𖦹𐌊(!) :
и ведь все было отлично пока не появились четвертая.
2026-04-13 19:35:38
48
milaoo.69
popa🫶 :
Как анимация называется?
2026-04-30 08:26:17
5
ilse_4o0
ил #67 :
мы в одном классе, но больше не общаемся все вместе
2026-04-14 11:56:44
15
user7013736320761
эмоциональный арбуз :
меня выкинули, они остались вместе
2026-06-20 07:16:23
8
rizhipidortartalia
Ань Чжэ [An Zhe] :
Скучаю, скучаю.
2026-04-17 04:17:50
5
lmixvv
бᴀᴄноᴨиᴄᴇц!! 🥥🌾 #анакса@ :
Мы прекратили общение, при этом неофициально, это просто произошло
2026-04-14 06:50:08
9
x.y.i21
★психолог★ :
летом мы снова будем гулять,клянусь
2026-04-14 06:39:40
5
ddrwn01
c.rat :
мне кажется что они любили преклбчения кейна
2026-04-15 13:21:50
24
kolesqcuaz7
β°AIR°√ :
их забыть еще так сложно особенно когда ты с ними гулял каждый день в снег и дождь столько радостных событий с ними было,вместе плакали и вместе сплетнечили
2026-04-13 19:08:18
15
yasaichik
iloveujesus :
а это оригинальная анимация или фанатская? просто если ориг, то это много говорит об их отношениях. а так мы пока не знаем какие они были на самом деле, вдруг Риббит его предала после того, как он ей раскрылся, и поэтому у него такой страх
2026-04-13 22:18:28
21
whvkz
Forg :
Это даже тяжело репостить
2026-04-13 22:56:52
5
3239miha3239
miG. :
была такая же тройка год назад
2026-04-13 21:29:05
5
To see more videos from user @_hrustk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About