В такие моменты кажется, что ты один на один со всем миром
2026-04-27 00:28:53
21
тик ток старый :
но
2026-04-29 18:06:46
1
восьминог :
2026-04-30 22:36:57
2
Vladislav64 :
Живи , работай , рано или поздно что то да получится , главное один двигайся и не слушай не кого
2026-05-27 21:19:04
1
@dark.lynx ♰ :
Да.. и в этот момент не спишь до трёх часов ночи и думаешь обо всём
2026-04-13 21:15:30
23
Жанар Ханым :
дальше жить, творить любить.
2026-05-11 22:03:08
3
adlin2052 :
Сейчас например
2026-05-18 21:49:38
2
Бяхан :
Самое страшное что ночи такие все чаще и чаще случаются
2026-05-04 11:11:23
7
Пушкар Ольга Іванівна :
любить
2026-04-13 21:34:36
1
✧ 𝑳𝒀𝑵𝑿 ✧ :
рил...
2026-04-13 21:43:56
2
Antonio :
Все спят, а я не сплю
2026-05-11 20:16:41
1
С уважением но мне не :
Жиза например щас
2026-04-29 20:59:14
2
لا تنس الموت :
знали бы вы как мне тежело а паговарить все обсудить и выговориться некому😞
2026-04-18 07:08:28
2
super editz :
мне 15 а мама и папа расстались у меня 2 сестрёнки мама в Турции а мы с папой живём я неспал 1 суток что бы выбрать с кем жить с мамой или папой маме шяс очень тяжело
2026-04-14 16:40:57
8
Jony :
время 5:29 я до сих пор лежу и думаю.
2026-05-26 00:30:15
1
Михаил Миронов :
время 21:55 думаю что делать дальше
2026-05-01 18:55:44
1
🍂 :
весь день , всю ночь думаю и не понятно чо делать то дальше
2026-04-14 11:44:10
4
Людмила :
Спать
2026-04-14 06:00:02
1
RUSIQUE :
жить дальше, развиватся, стать лучшей версией себя. я сам как 2 месяца потерял самую лучшую девушку в мире! не мог спать передива да и сейчас переживаю но двигаюсь стараюсь, не тревожу ее, если это судьба тогда она вернется...
2026-05-20 17:00:07
1
. :
випий чай з ромашки, і лягай спати. краще нічого не думай, і тоді будеш добре спати.
2026-05-03 13:30:06
1
Джейн :
И такое бывает!❤️❤️❤️
2026-04-13 21:59:44
1
To see more videos from user @skromniiyparen, please go to the Tikwm
homepage.